Прочие социальные темы

Что приносит вам большее удовлетворение: тупить в телек или сидеть в инете..? что в принципе одно и тоже....

САМЫЙ КАЙФ-сидеть между телеком и компьютером. и вертеть головой туда сюда. уже и дикторы в телеке узнают-приятно :-)
иногда шея побаливает. но эт ничего.
Александр Исачкин
Лучший ответ
Алексей Ковалишин Зачетный ответ )) Продолжай в том же духе XD
Если выбирать из этих двух зол то выберу то где на данный момент интереснее ...но обычно это бывает- интернет !!!
Раис Юсупов
А я и в инете, и телек смотрю (слушаю) одновременно.
Только не телик.. . совершенно не могу выносить рекламные паузы. . не смотрю ТВ уже несколько лет.
Оля Григорьева
Почему одно и то же? В интернете можно находить то, что лично тебе интересно, познавательно, способствует интеллектуальному развитию и повышает уровень культуры
О ТВ такое вряд ли скажешь
Maxim Vinnitskii
В инете сидеть.
Larisa Baklach
Удовлетворение приносит муж, а остальное-так, добавочка.
сидеть перед телеком и тупить в интернете
из инета и ответить могут.. и послать.. и ты послать можеш.. короче, с телеком не пообщаешся... вечером и ночью в инет не хожу... страшно (шт.)
на работе телек не посмотришь.
Телевизор вообще не смотрю, люблю лазить в инете, но не могу сказать, что получаю удовлетворение, так как терпеть не могу находится дома, больше люблю, как выражаются мои родственники, сайгачить по городу, ходить в походы, на рыбалку и т. д. Вот сейчас муж с работы вернется и рванем в очередной поход. К черту город, да здравствует свобода!)))
мне фитнес) 0хотя потупить в комп тоже мона))
Дмитрий Горин
согласна, что одно и тоже.... и в телек пялиться хорошо и в "ответах" сидеть.... так что и то и другое!
за компом сидеть, там есть инет, а в нем есть все! Телек уже больше года не смотрю
Vitali Skrebzov
Конечно интернет, но в телек люблю попялиться когда прикольный передачи.
Спать