Булгаков на это хорошо ответил в "Мастере и Маргарите".
Но ради Вас попробую заглянуть:
1 Впереди нас ждут тяжелые последствия нерешенных проблем кризиса (потому, что у нас кризиса нет)
2 Цены на продукты повысятся так, кто придется вспомнить о сухарях.
3 Путин с Медведевым разбегутся, так как первый потерял на кризисе намного больше и захочет нового передела собственности.
Прочие социальные темы
Вы можете предчувствовать как ситуация будет дальше развиваться?
Нет к сожалению... Могу только сделать приблизительный прогноз... А там как сложится....
Чаще всего могу и получается.
Только иногда могу, чаще предполагаю, чем предчувствую.
Трудно сказать.. . может, на несколько шагов вперёд.. . но результат НЕ могу гарантировать... я же НЕ гроссмейстер...: -)))
Смотря о чём Вы !? Если захотелось в туалет и долго терпеть, то в результате можно обосраться !!!
Зачастую да
Чем больше опыта, тем легче сказать, что МОЖЕТ быть, увидеть основные тенденции. Например, в детстве я точно знала, что буду жить при коммунизме. Теперь понимаю, что не буду. В юности точно знала, что БАМ необходима всей стране для её развития, теперь понимаю, что в таком виде как сейчас она не нужна. В середине 80-х ждала, что "жилище 2000" даст всем отдельные квартиры. Но не дано. Потом думала, что накопленные родителями деньги в сберкассе никогда не пропадут, но - всё течёт.. . Правда, думала, что, как Пушкин, никогда не побываю за границей, а получилось, что много где побывала. Поэтому точно знаю - будет много разного, тем жизнь и прекрасна!!! !
Предчувствую, что я сделаю с этой ситуацией..
если она в моем ключе и я могу ее контролировать то конечно да: -)
А зачем?)) )
Все те, начиная с Кассандры, кто предчувствовал, ничем хорошим не кончали...)) )
А для предчувствия кто-то придумал закон спиралевидного развития...)) )
Вот по нему и живём... а те кто против... им не по пути...))))
Да - могу. Шестое чувство меня не подводит.
Иногда, по наитию
вам не дано предугать, как Ваше слово отзовется!
Вот я редко когда могу сказать чем всё кончится, а вот моя подружка прям экстрасенс!
в большинстве случаев да.