Прочие социальные темы

"Гимназистки румяные, от мороза чуть пьяные...."

Какой процент алкоголя в морозе?
Ольга Саразова
100%:))
Морозный воздух, насыщенный кислородом,
так ударяет в голову....
Cветлана Хасаншина
Лучший ответ
ВОТ ПОСЛЕ ВЕЧЕРА ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ (СЕГОДНЯ) И УЗНАЕМ __ПРОВЕРИМ !! и ВАМ ТОГО ЖЕ Сильно не загуливайтесь, это чревато На морозе можно пропустить планку дозволенного
Tilek Jentaeev
Обычно на морозе для "сугреву" принимают полтинничек водочки: значит 40 градусов!
Александр Н
Процент зависит от объекта желания!
Желание согреться на морозе - в этом случае алкоголь не превышает 20-ти %!
Желание покушать на морозе - в этом случае алкоголь не превышает 45-50-ти %!
Желание заняться сексом на морозе - в этом случае алкоголь превышает все мыслимые и не мыслимые проценты!! !
Одним словом, чем безумнее желание, тем и процент опьянения соответственно выше!!!)))))))))))))))))
ну у нас 2 недели стояло -28 -35 градусов.... если много его, то уже нажираешся до такой степени, что тошнить начинает
Maxim Itimenew
Румяные гимназистки? Это нонсенс, а пьяные -
тем более...
Йору Седзуко
Ольга Саразова Никакой романтики...
Всё прошло, всё умчалося
В невозвратную даль.
Ничего не осталося,
Лишь тоска да печаль.
Видите, кошка, романтиков и не осталось.... Все меряют на градусы.
Ольга Саразова Да уж... А я надеялась...
Господи, в то время гимназистки были румяные и пьянели не от вина, а от мороза. Сказка! И катались на санях, а не на машинах. И пьянели от мороза, а не от алкоголя.
Процента ноль. Прикольно им и все тут.
Sabina Sadikova
Ну, во-первых, тут и указано - "ЧУТЬ" пьяные, значит, что-то слабоалкогольное.
Причем с каблучка снег сбивают рыхлый, значит, градус мороза очень близок к нулю.
Да, что-то вроде кваса.
а есть такое выражение: воздух пьянит! ! может, и нет там алкоголя, но что-то дурманящее - вполне.. и на море воздух особый. . это к ученым..
два градуса.
Вам в промилле или стаканами?
Да не от мороза они пьяные и румяные...
У Деда Мороза, как известно, красный нос. Логично предположить, что это действие водки.
Ответ: 40%!
Serik Sadykov
4%. (Четыре).
Tigran Galstyan
0,0% А без алкоголя и жизнь не красна? Хрень это усе!
Алкоголя нет а дурь своя.
Это легко высчитать. Нужно посмотреть, сколько мороза было в алкоголе за полчаса до этого, а потом, соответственно, полученный результат отнять от общего количества мороза. И получите процент алкоголя в морозе.
А вопросец прикольный. Поставила бы "5", да карма мала пока.
Опьянение кислородное.
Чуть пьяным быть нельзя, как и слегка беременной-а гимназисткам пофиг градусы-главное приторчать.
эй вы кони залётные!... от кого залетели?
Rinat Alykov
вопрос интересный! к сведению многих - чем ниже температура, тем разрежённее газы, а это приводит к кислородному голоданию и получается эффект сродни лёгкому опьянению. чем сильнее мороз - тем выше"градус".долго и нудно!
проще: достаточный для начинающих выпить на халяву!
точно они раньше накачались, а мороз виноватый остался)))
Если точно, то пьяны они не от кислорода, а от озона,

содержание озона в воздухе повышается во время грозы и при низких температурах.
низкий, а они понюхали и все, развезло
мороз их пьянит
Maksim Demko
40 градусов
Ж*
Жанека *****
нет они пили очень много кваса
скорее переизбыток кислорода