Прочие социальные темы

Проживая в СССР, в телогрейке какого размера вы ходили ?

Маркович, привет! Моя последняя была 48 размера.
Женя Сарапулов
Лучший ответ
В безразмерной
Я и сейчас в ней, подаренной бабушкой в 1979 году, хожу, размер не знаю.
Апэк Зао-Апэк
52-й Кстати, более удобной одёжки я больше не встречал: и на себя одеть, и под себя на землю постелить, даже на двоих(!), и в дождь не холодно, и движения не стесняет. не понять вам, маркОвич, в вашем кошерном пальто. Хотя ходил как-то и в морском бушлате суконном - чистая шерсть, а не синтетика, как сейчас. Тоже одёжа была - для людей!
Нелли Маркова
44 при росте 1.90...(((
Сука жидовская! Тебя в СССР прибили бы давно!
Носил фуфайку только в Спитаке, увёз потом домой, висела на даче.
Антон Карпов
Ты чё Маркович, какая телогрейка? Тогда это была роскошь и носили её тайные миллионеры.
Ольга Сергеева
дело было в шляпе
Andrey Marshankin
У вас полизрайля из СССР, спросите у них. Все были одеты прилично, в соответствии со временем.
Спецодежды как и противогазы -размерами не баловали, скорее категориями -I,II,III,IV. Хочешь жить -сам подстраивайся.
ой, не сыпь мне соль на рану....
А не кажется-ли тебе, что твои вопросы интересны только тебе самому?
пидорас ты конченый
Lena Undegraynd
А что такое телогрейка?
Ты еще спроси в котором часу перекличка была.
Лариса Вагнер
Я в фуфайке ходила) XXL размера...))
Так! С хлебом разобрались. С мороженым тоже. Остается с родителями вашими разобраться. Этот же вопрос навеян тяжелыми воспоминаниями? Родители все пропивали или продавали за наркотики, что сыночку покупали не по размеру все. Сразу бы и про лапти написали, че тянуть-то. Ну и семейка была у вас. Кто кололся-то? Или поддавал боле. Кто вас втянул в это.
Рашит Гереев
в пиджаке
Artur Gaptullazynob
Проживая в СССР телогрейки не хватило, как правило выдавали бесплатно. Все жиды расхватали, охочие до халявы и за чужой счет....
72 размер с оранжевым она была
могли только бесплатно дать, такую телогрейку