Нет, думаю, что ради спасения экономики - не пойду. Я уже привык к нормальным макаронам. Не настолько уж они и дороже. Если буду голодать, - то, разумеется, придется снова привыкать к нашим, серым и отстойным.
А экономику пусть наши депутаты спасают, чтоб им утонуть на сухом месте. Может, тогда и у нас макароны выпускать научатся.
Прочие социальные темы
Прочел: опять стали популярны низкосорт. макароны отеч. пр-ва. На что вы еще пойдете ради спасения родимой экономики?:)
Ради спасения родной экономики мы пойдем на все. Потому что это вопрос существования самой страны: не может быть страны без экономики. А наша Макфа делает прекрасные макароны, не надо лгать.
Водку начну пить, отечественную.
я всегда любил макароны.. без всякой задней мысли..
А чем одни макароны отличаются от других ?!?:)) Макароны они и есть макароны.. . Если их не везли через три границы и поэтому они дешевле в несколько раз, почему надо от них отказаться?
Отечественный "Алмак" ни на что не променяю ни в кризис, ни без него!
Всегда ими пользовался! Причём тут спасение родной экономики?
Ради спасения родной экономики мы пойдем на все.
Отечественная "Макфа" ни чем не хуже итальянских макарон и паэльи
не ради экономике спасения, а ради экономии кошелька своего. денег у людей не хватает у людей, вот и экономят кто как может.
будем хавать отечественную тушёнку и сгущёнку
а я их всегда предпочитала импортным рафинированным из искусственных волокон. причём тут спасение экономики? себя нужно спасать и кушить только наши продукты.