Я пробовала, ни какого эффекта, так что нет,. . а если действует,. . на сколько мне известно то без вредно миха пробовал на него подействовали грибы, говорил что ржал, голова кружилась и глюки были типо "если видишь в стенке люк... "но тоже ни чего пристраститься ни кто непристрастился из знакомых (на кого действовало) и ни каких неправельных реакций,.. .
Коментируя первый ответ: не ритмы, а бенарные звуки, они похожи на шумы, на ритмы более или менее похожи только "энерджи" и то с большой натяжкой, и кто вам сказал что от того что переслушаешь тяжёлой музыки что-то в мозгу переклинет???! Это не так!!!!
Прочие социальные темы
сейчас стали популярны аудио наркотики, являются ли они вредными для человека( судим объективно)?
хорош уже флудить. научись зарабатывать чем-нибудь достойным!
Не понятно, как это.
каждый стремиться воздействовать тем или иным способом на центр удовольствий... быстрые машины, красивые тела, вкусная еда, алкоголь, наркотики в привычном понимании, удовлетворение то достижений... всё это есть наркотики и в конечном счёте за этим будущее человечества... когда люди отойдут от стремления выживать, когда нивчём не будут нуждаться - единственное что останется для них ценным - воздействие на центр удовольствий... в той или иной форме.
Наверняка вредны.. . Даже если переслушать тяжелой музыки, что-то в мозгах трогается, а тут какие-то ритмы.
конечный результат один и тот же- поражение ЦНС...
чесно говоря первый раз услышал про такие наркотики объясните пжлст а то мне нельзя еще час вопросы выкладывать