Реально - втюхивают ...Любыми спосабами . Правдами и не правдами ...
А человек склонен к азарту ...оттого и ведутся.. .
Ну и самое главное - бабки то берёшь чужие ...
Эт когдааа ещё дойдёт, что отдавать - свои
Второй вопрос ...
Я скажу а завтра весь проклятьями засыплюсь ...
Давай так - парочка советов ( хоть и терпеть ненавижу их довать) )
1 Кредит не должен менять привычный образ жизни - никакой экономии на еде и всё такое.
2 Обязательна должна быть ,, подушка безопасности ,, в размере двух-трёхмесячного содержания вас и ваших семей.
3 ОБЯЗАТЕЛЬНО читать договор. Даже домой его берите на подпись. Кужну закорючку изучайте с лупой. И если что непонятно спрашивайте пояснения В ДРУГОМ банке.. .
Справитесь с этими пунктами - любой кредит потяните.
Прочие социальные темы
Почему кредиты так стали популярны сегодня?
На первый вопрос. Потому что всем хочется жить красиво а бобла не хватает. Хватают кредиты, потом берут кредиты чтоб закрыть кредиты, в результате садятся в долговые ямы и мучительно пытаются найти от туда выход.
Любой банк заинтересован тебя поиметь, в меньшей или большей степени. Но в любом случае они тебя поимеют в большей степени. Так что без разницы.
Популярность кредитов обусловлена явной непопулярностью эквивалентной оплаты труда) А на второй Ваш вопрос каждый для себя отвечает сам, тут уж советовать глупо....
потому что со старыми не разобрались
http://professionali.ru/Soobschestva/biznes-klub/finansovoe-samoubijstvo-ofisnogo-planktona/?utm_source=NewReplies&utm_medium=email&utm_campaign=27-06-13
почитай)) ) это сайт профессионалы. ру - "12 историй о планктоне. Почему средний класс не умеет жить по средствам". - это не занудная статья)
потому что, все хотят ПОзнать высокий уровень благосостояния))
Потому что людям стали навязывать культ потребления ...
потому что дураки ещё популярнее стали
Удобно. У меня вот есть кредитная карточка Росевробанка. Пользуюсь не часто, но иногда случается, что она очень даже к месту.
Американская пропаганда заработала.
жадность и скудоумие.. . а может терять уже нечего
я в Агросоюз, если то требуется, обращаюсь
реклама хорошая=практически за даром