Ну например один из них:
Аудио Психо наркотик (Оргазм) - При прослушивании трека человек достигает оргазма или крайне силоного возбуждения .
Так же есть звуки, прослушивание которых приведёт человека к близкому состоянию пр принятии ЛСД, кокаина. ВЫ сами их слушали? Как эффект?
Прочие социальные темы
Вы что нибудь слышали об аудио наркотиках?
Ноль эффекта
Пробовал - не вставляет
Хотя в разных театральных постановках и для написания музыки сиё вполне можно использовать в качестве эффектов и сэмплов
Марина Куприянова
Ага,представляю весь зал впадёт в оргазм или в эффект "кокаин" и что это такое поучится?)))Как в Парфюмере???))))
настя, скажи наркотикам - НЕТ...)))))
Марина Куприянова
Да я и так пока с ними не дружу)))))
слушала алкоголь лажа полная
помойму лажа убиться есть милллионы способов от ацетона до буторфанола
Марина Куприянова
При чём тут убиться?Они не вредны.Это что-то вроде самообмана.А ацетон как раз убивает так же как и всё остальное из "натурального"
I-Doser (Аудионаркотики) + Абсолютно все дозы [drg + mp3]
Программа для прослушивания цифровых наркотиков. I- Doser - воздействует на ваши полушария мозга, чтобы достигнуть определенного состояния в зависимости от выбранной Вами программы. Это достигается с помощью бинауральных волн, которые изменяются в зависимости от выбранного пути восприятия. В комплекте идут бинауральные дозы для любого из существующих настроений. В программу включены эффекты наркотиков на основе бинауральной технологии.
Дополнительная
информация: При открытии дозы в программе I-Doser 5.1 в дозу дописывается информация о лицензии и потом её нельзя открыть на другом компьютере.
Все присутствующие здесь дозы освобождены от лицензии, поэтому вы сможете открыть их на своем компьютере, при этом они привяжутся к вашему компьютеру.
Вы так-же сами можете удалить лицензионную информацию из доз. Делается это следующим образом:
1. После прослушивания дозы и закрытия программы открываете файл дозы в блокноте и удаляете самую последнюю строчку.
2. Сохраняете файл.
Всего степеней воздействия - 6:
* Moderate (умеренное)
* Semi-Moderate (полуумеренное)
* Strong (сильное)
* Very Strong (очень сильное)
* Very Very Strong (очень очень сильное)
* Strongest (сильнейшее)
Внимание: Новички! Не начинайте с сильных доз, начните с умеренных!
В архиве содержится:
* I-Doser 5.1 установочник
* Абсолютно все дозы, которые доступны на сайте http://www.i-doser.com, включая новые
Аудионаркотики I-Doser 5.1
Год выпуска диска: 2009
Формат: DRG (дозы)
Поддерживаемая Операционная система Windows XP/Vista
Язык интерфейса: Английский
Размер: 22.5 MB
Дополнительная
2. Сохраняете файл.
Всего степеней воздействия - 6:
* Moderate (умеренное)
* Semi-Moderate (полуумеренное)
* Strong (сильное)
* Very Strong (очень сильное)
* Strongest (сильнейшее)
В архиве содержится:
* I-Doser 5.1 установочник
Аудионаркотики I-Doser 5.1
Год выпуска диска: 2009
Формат: DRG (дозы)
Язык интерфейса: Английский
Размер: 22.5 MB
но ведь коричневый шум действует, почему же эта дрянь нет
не не слышал