Прочие социальные темы
Что заставляет людей принять наркотик?
Ведь мало того не по наслышки знают что это дрянь но и после применения ведь ясно же что это дрянь полная. Я и сам признаться и травку курил она у нас прям в огороде растет и бензин дышал когда пацаном был. На меня никто не давил никто не принуждал я сам. Хотел попробовать ощущения. Сказать по честному эта дрянь затягивает. Это кайф не сравним жизни. Этот кайф заменяет все ценности жизненные. Жизнь становится в 10 и то и в 100 раз не интереснее этого кайфа. Когда на тебя прохожие смотрят и видя твою нелепое поведение шарахаются ты в это время смотришь на них как будто на непонимающих живущих другой жизнью людей. Все дело в чем. Все дело в мозге. Это такой инструмент который должен получать удовлетворение. Не важно что это еда или секс но он должен постоянно получать. Так вот наркотик дает в 100 раз больше чем перечисленное. Он получает это а тело и жизнь при этом сгорает. Я конечно сейчас уже вырос. Такие вещи для меня стали дикими. Я даже не пью и не курю. Мне просто интересно почему одни становятся как я а другие уже в земле почти сгнили только кости черви доедают. Просто интересно. А еще самое главное это говорю тем у кого есть родители. По себе знаю пока ребенок не вырос психика действительно подвержена таким вот всяким черным делам. И даже если вы считаете что они у вас ангелы не лишний раз не показывая проверяйте своих детей. Не лишним будет. Пусть они вырастут наберутся ума хоть и считают себя довольно умными и станут людьми а не наркоманами... Мне странны сильно люди которые уже взрослые которые уже так сказать в адеквате начинают употреблять. Вот этих то что заставляет принять наркотик для меня загадка. Что вы думаете?
Безделие и получить острые ощущения.
Интерес -что будет - человеку всегда интересно
С алкоголем другая картина? -Про него вопросы не возникают? А про табак?
Виталя Антоневич
Ну это тоже наркотики хоть и легальные но по сравнению с другими эти более слабые. И человеку несомненно портят жизнь но не так сильно как другие более сильные наркотики..А так конечно 70% населения если не больше официально наркоманы я согласен..
глупость заставляет
Здоровые люди принимают наркотики только лишь с той целью, чтобы получить желанную эйфорию, которая длится у различный наркотиков по-разному, у одних от нескольких секунд до нескольких минут. Но есть одно "но", после того, как они приняли наркотическое средство, организм может привыкнуть к нему уже на следующий день, даже если доза была маленькой. И, если человек, "подсевший" на наркоту, не будет получать новую дозу, которая должна быть больше предыдущей, чтобы достичь состояния эйфории, то у него начинается, так называемая "ломка". Это состояние человека, при котором он ощущает неудержимую боль, которая гасится только при поступлении определенного наркотика. Во время ломки человек становится менее адекватным, замечается резкий упадок сил, более раздражителен, способен пойти на преступлении, ради получении желанной дозы, если его денежные средства не позволяют приобрести препарат. Но также наркотики принимают душевно больные люди, перед операциями, пациенту вводят в организм наркотические препараты, при болезнях также применяются наркотики, но строго под контролем врача.
ты что не знаешь где живешь? люди глупые, платят деньги за то, чтобы испортить себе здоровье, а следствие всего - дешевые понты.
Надежда ***
Причина,не следствие...
Кому-то любопытно, у кого-то депрессия... у каждого своё.
Сначала - банальное любопытство.
Похожие вопросы
- Плюсы и минусы легализации наркотиков???.
- Вы знаете куда тратят корманные деньги ваши дети? Вы уверены, что не на наркотики? Подумайте, се
- Люди пьют алкоголь, курят табак, но в то же время против наркотиков, хотя сами того не зная каждый день их употребляют.
- Цифровые наркотики. Для чего они и каковы последствия их распространения. Ваше мнение.. . (см. текст внутри).
- По ТВ в передаче о Северной Корее сказали, что там ВСЕ используют наркотики, они-то и вызвали такой плач по вождю. Так?
- А может о наркотиках так лучше думать?
- нужно ли боротся с наркотиками?
- Скажите почему сажают людей которые продают наркотики, ведь люди сами решают употреблять или нет, а эти просто продают ?!
- Почему человека который продаёт или производит наркотики сажают в тюрьму?
- Кому выгодно распространять миф о том что в СССР женщин заставляли работать наравне с мужчинами?