Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к гастарбайтерам,живущим в вагончиках....Вам их жалко?

Ирина Бойко
Нет не жалко. Они сделали этот выбор сами. Значит жить в вагончике лучше чем дома.
Галина Козлова
Лучший ответ
Ирина Бойко Полностью согласна с вами
Я таковых просто нигде не встречал.
Руслан Марков
В войну в землянках жили - и не жаловались. И через одну - герои.
Нет не жалко. На моей памяти ясно отпечатолось как " Они" выгоняли лиц европейской внешности из республик, как насиловали толпой девушек и детей, как отбирали у отъезжавших  имущество и продукты питания со словами " Ежай своя росия и не топчи мой земля и Не еш мой хлеб! " Они хотели свободы  и они её получили, а теперь отбирают рабочие места  у местного населения, а свой хлопок собирать не хотят.
Ольга Никитина
Ирина Бойко да согласна
Нет, я видел, как в Таджикистане относятся к пенсионерам-славянам, которые остались там с развала Союза.
Нет. Пропала вся семья моего друга, когда тот уезжал из Душанбе в 90х годах. А до аэропорта всего пол часа на такси. Пропали без вести, а скорее всего были убиты все.
Ирина Бойко а в какой город они уехали?
Ирина Бойко И причём тут приезжие..,живущие в вагончиках,какая связь?
Жалко.. пусть домой уезжают.
Здесь они (и мы) становимся заложниками их ненависти, зависти и безысходности.
Ирина Бойко да сажали б там огород...развели скот...чем тут мучаются....
Не жалко. Всех отправила бы домой, где родился там и сгодился.)
Юлька **
Ирина Бойко согласна
конечно, ведь там холодно очень, место мало, а их много, и вообще они такие безобидные строят для вас дома убирают за вами, а вы к ним плохо относитесь.
Bersen174
Ирина Бойко а вам не строят....а за вами не убирают?ох как вас жаль....