Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к гастарбайтерам, как думаете, они стране нужны?
В общем, нужны. У нас, например, местные строители и прочие монтажники не успевали в прошлом году за клиентами. Азерам границу закрыли, а заказов не убавилось... в итоге все погрязли в заказах незавершенных.
Как сезонные, временные, рабочие, возможно. На постоянной основе категорически не нужны.
я бы их всех выгнал нах из России. русских детей без хлеба оставляют
Отношусь к ним не очень доброжелательно. Но стройка без них осядет, не работают русские разнорабочими.
Нужны, но не в таких количествах
Сначала разберись кто такие гастарбайтеры. Это люди, которых жизненные обстоятельства заставили искать средства для существования себя и своей семьи в других странах. Так что отнесемся к ним сочувственно.
А насчет нужны-не нужны можно посмотреть на США. Население США практически сплошь гастарбайтеры. Осталось только подумать и догадаться почему США имеют такую мощную экономику.
Стране х. з. . А вот вове, ну просто до усраки.
если бы нормальные приезжали, а то приезжают чтобы преступления совершать.... по телеку показывают, что ни преступление-так обязательно приезжий из азиатских стран.... немцы говорят-не каждый мусульманин террорист, но каждый террорист-мусульманин
Им нужна страна, за этим они и приехали
Я считаю, что нет. Пусть находят порядок и создают рабочие места у себя на родине. Россия не обязана им помогать. Причем наглость этих гастрабайтеров уже всех раздражает
Центральная Азия, она для России нужна как воздух, ну давайте так, допустим Россия закроет все свои границы для стран Ц. Азии, и что потом? Весь Ц. Азия уйдет в (Туран) НАТО!!! А эта для России огромный минус! Россия потеряет не только рынок в этих странах но и влияния! Ну скажу короче, Россия получат огромное минусы!!! Эта тебе надо?
(Пишу с ошибкой)
Конечно нужны. Русские не хотят за копейки работать
вред природе наносится очевидно, потому что там откуда они едут свою природу давно уничтожили и для них она не представляет какой-нибудь ценности, посмотрите гугл карту китая есть видео в ютубе как там все леса превращают в поля а поля застраивают теплицами