Прочие социальные темы
Как вы относитесь к гастарбайтерам?
Смотрю жалостливые вы тут очень, а когда эти "работнички" изнасилуют вашу дочь или сына, когда ограбят вашего отца или мать, или к примеру сделают ремонт в вашей квартире, а через год у вас все осыплется и поломается. Вы тоже будете их жалеть. Они хотели независимость они ее получили и пусть сами расхлебывают свое дерьмо. Россия для Русских. Они паразитируют на нашем обществе, а вы их жалеете. Вспомните как они гнали Руссаков из своих стран после развала СССР, сотнями вырезали. А сейчас их вам жалко: ох бедненькие, им кушать нечего. Сталина на них нет.
Нормально. Зато очень плохо к тем, кто их приглашает и привозит.
Отрицательно.
Сбивают расценки на труд местным жителям....
Кому-то подметать надо.. . Руссияне же все крутые стали, им западло теперь мусор за собой убирать.
Мы к ним не относимся мы ими пользуемся!
Молодцы.. стремятся заработать для семьи, а не нажраться самогонки и рассуждать о великом..
нормально отношусь.... с ними хоть город чистый.... а кто кроме них работать будет.... они молодцы, не боятся грязной работы...
Город чистый, это да. Но все эти таджики, наглвый народ и своего не упустят.
--------------------------------------------------------------------------------
Потому что по стране шаро.... ся большое количество непойми кого. Без привязок-соц. связей, без целей, без морали. Вернее цель у них есть- жить хорошо. Безразлично как. Каким путем. Они разрушают нашу страну. Они не платят налоги. Они не хотят регистрироваться потому что за это тоже надо платить. Они не хотят работать. Они хотят жить лучше чем позволяет им их развитие образование и статус грузчика. Они не нужны своей стране.
Менты дерут с них деньги по поводу и без повода. Все эти фмс превратились в кормильню для тех же ментов. Границы страны проходной двор. И вот они приезжают могут украсть убить и остаться безнаказанным если не слишком тупы для того чтобы уехать. Политики в отношении их нет. А она нужна. Разумная и жестко контролируемая. Иначе они вам сделают раскрываемость и уровень преступности .Выйдете на лидирующие позиции в мире. Впереди эфиопий и прочих зимбабв где люди еще на деревьях.
Это гости приехавшие в Россию подзароботать, но чаще у них отабирают паспорта и по этому их както жаль