Прочие социальные темы

Кто-то смотрит "Оттепель" на Первом? Как вам фильм?

Вика Волкова
У меня болезнь - я вообще сериалы смотреть не могу. Да и просто фильмы тоже.
Зезаг Я!!
Лучший ответ
недавно тут уже спрашивали.больше было положительных отзывов....посмотреть што ли?Привет!))))хотя..."Географ глобус пропил"тож хвалили,а я чой то не прониклась....
Вика Волкова Привет!)) Мне очень понравилось. Вчера посмотрела шесть серий - в полном восторге. Сегодня продолжение посмотрю.
Было много рекламы, ждешь чего-то необыкновенно, а видишь затянутый, долгоиграющий сериал, который можно было уложить в 2-3 серии.
Андрей Аликин
ГОвно, а не кино. Прихвостни вокруг сгрудились. Зазнался режиссер после Стиляг.
Он говорит о глубоких, сильных чувтсвах, а на самом деле снимает о переживании и выражении чувств.

То ли дело
Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная, —
И нету других забот. Припев:
И снег, и ветер,
И звёзд ночной полёт…
Меня мое сердце
В тревожную даль зовёт. Пускай нам с тобой обоимБеда грозит за бедою,
Но дружба моя с тобою
Лишь вместе со мной умрёт. Вариант:
Но дружбу мою с тобою
Одна только смерть возьмёт. Припев. Пока я ходить умею,
Пока глядеть я умею,
Пока я дышать умею,
Я буду идти вперёд. Припев.
И так же, как в жизни каждый,
Любовь ты встретишь однажды.
С тобою, как ты, отважно
Сквозь бури она пройдёт. Вариант:
Не надобно нам покоя.
Судьбою счастлив такою,
Ты пламя берешь рукою,
Дыханьем ломаешь лёд. Припев.
Не думай, что всё пропели,
Что бури все отгремели.
Готовься к великой цели,
А слава тебя найдёт.
Александра Пахмутова

Вот тут есть чувсва

http://www.pakhmutova.ru/songs/pesni60.shtml
фигня
Там работа оператора - высший класс. Композиторы, сценаристы и другие - профессионалы. Фильм смотрится, но он занудный и скучный в сравнении со Стилягами.
В выступлениях режиссер рассказывал, что музыку, слова и остальное делали лучшие из лучших.
Есть захватывающие эпизоды, которые рассчитаны на простаков и нюней, но все шито белыми нитками . Обычное мыло
В народе о нем даже не говорят и не восхищаются
Boburbek Saidov
Вика Волкова А мне "Стиляги" не понравились. Тем более если народу "Оттепель" не нравится, значит отличный сериал.