Прочие социальные темы

Многонациональная РОССИЯ. . сильна и дружна когда МЫ ВМЕСТЕ ?

Внешний Враг. . НАС обложил Базами, и стравливает Россию с Братскими республиками бывшего СССР. . Но Эти попытки обречены на ПРОВАЛ. . МЫ - ОДНА нация РОССИЯНЕ.
{{{{{{ }}}}}}}
Да, Россия сильна, когда мы все вместе...
Гульмира Дильманова
Лучший ответ
Ну - всё таки - "одна Нация" - это перебор - сомневаюсь, что большинство из многих национальностей РФ согласятся забыть свою этническую принадлежность. Да и общность нужно строить не за счет какой то нации, как нередко выходит сейчас...
Вячеслав Старотиторов каждая республика имеет свой титульный свой этнос! свои законы охраняющие свою национальность! а Россия это все ремублики со всеми но без Русских! эту сьрану создали не Русские! ! 100% Россия это проэкт амеров и англичан! (возможно я и ошибаюсь) но что то мне кажется не совсем ошибаюсь
Если бы все раввины думали и говорили так, то на Земле наступил бы вечный мир.
Ольга Цунина
{{{{{{ }}}}}}} Большинство..
Мы с тобой одной крови - ты и я. (с)
Мы моноконфессиональная, мононациональная страна, где 66% населения считают себя русскими православными, остальное нацмены. Вместе мы сильнее конечно, кто б спорил.
Настя Рубцова
Этот вопрос не решен до сих пор и со времен СССР стал наиглавнейшим, как бы поздно не было... а Путин об этом ни гу-гу...
Поживем - увидим... Если нет, то лучше не видеть ничего этого...
Никита Гукин
{{{{{{ }}}}}}} Ильдар а с кем ты хочешь ...и на кого променять?!
С кем, с абрамовичем и собчак, с путлером? !
Упаси боже. Пусть они умрут сегодня, а я завтра.
Вряд ли. Порой кажется, что некоторые наши народы больше похожи на паразитов на нашей коже.
Katrin Gggggg
Спасибо, поржал.
Оля Себякина
хрен всем на рыло кто так думает что я РОССИЯНИН БЕЗЛИКИЙ! я Русский! разница огромна! )
да мы живём в стране Россия но мы разные и каждая республика национальна и имеет свою титульную нацию!! ! не стоит обольщаться!)
Да )))
Etibar Mamedov
Все проблемы мелки по своей природе. Но надо видеть. Есть проблемы, которые решит один человек. Есть - которые семья решит (забыв про разногласия) . Есть - которые решит нация одна (забыв про разногласия) . А Есть ещё - которые под силу решить лишь множеству наций (забыв про разногласия).
Серега Базылев
такой нации нет россиянин это борька алкаш по балбе ляпнул с перепоя ..
Алексей Тырбылев по себе не суди русофоб! сам алкаш. и не надо обсирать нашу нацию. ещё скажешь что если мы любим только русских то фашисты?
а это не фашизм и не нацизм когда считать нас россиян алкашами?
так было всегда... в 612 м казань прислала 200 тысячь всадников на помощь минину и пожарскому... хотя вроде мусульмане и дружить им надо не с москвой а с османами...
{{{{{{ }}}}}}} Мы Татары и Русские связанны на веки.. хм. и это правда.
по отдельности
Anvar Sadykov
когда же вы все начнете заниматься делом? семьей, страной? лишь бы человек был хороший., а то заладили русский, русский. среди всех хватает и хороших и плохих. или вам тоже проплачивают как в украине? чтоб развалить страну?
я нагляделся на этот "братский" народец, нет уж извините.. . как-нибудь сами свое говно будем разгребать.
просто враг немного тупой и не понимает, что к русским с войной прийдешь и русским станешь)) ) Россия - непобедима)
Алла Яковлева
Даааа.... но комментс.
Елена Волкова
Когда вы вместе из вас просто проще пить кровь, не нужно к каждому отдельный подход искать.
{{{{{{ }}}}}}} Хм смешно...
Истинный еврей только такое может написать.... россияне это убожество
Есть Русские, татары и тд.... россияне это говно какое то
Израельтяне еще есть и бразильяне; DD
Нет. Мы не многонациональная страна. Мы Русская страна и только Русские! Русские главные в России и точка!
Zhanar Jakypbek
Кристина Шепитко если только одних русских .. собрать то на один только аул ..))
Ксения Шеин И сколько тут русской страны?
{{{{{{ }}}}}}} Хайль!
А КАК НЕ ДРУЖИТЬ ЕСЛИ С МИРОМ К НАМ ПРИШЛИ КОЛИ НЕТ ТО ПЕНЯЙТЕ НА СЕБЯ МЫ НИКУДА НЕХОДИМ ЧУЖИЕ СТРАНЫ НЕЗАСЕЛЯЕМ СВОИ ПРАВА ДАЖЕ УСЕБЯ НЕКАЧАЕМ
надо заниматься собой. и уметь решать свои проблемы. и не надо обвинять тот кто не толерантен значит уже экстремист. но и не надо забывать что надо чтить и уважать русские обычаи, традиции, культуру, нравы, понятия. не нравится наш менталитет, не хотят принимать нравы нашей страны, пусть не живут в России. если мы русские должны уважать всех, пусть и другие национальности уважают нас. Чтить нужно нравы той страны в которой ты живёшь, и конечно же нужно уважать прежде всего себя! и стремится чтобы друг друга уважали и не обвиняли в "экстремизме"
сохрани порядок и порядок сохранит тебя. уважай других а те пусть уважают тебя
кто с мечом к нам придёт от меча и погибнет.
главное надо уважать ту страну в которую ты приезжаешь и живёшь.
но это не значит что нужно диктовать своё типа чтобы не обидели.
Имей честь с молоду. Главное это чтить свой народ, и решить главные проблемы - наркота, алкоголизм, культурное воспитание, строительства спортплощадок, секций спорта и чтобы было доступно. и окончательно побороть коррупцию.
и чтобы сажали не только за бутылку и за буханку хлеба в также те кто миллиарды ворует, и в то же время он остаётся по прежнему на верхах.
Главное надо убрать закон для бедных и для богатых. где бедные могут сидеть а богатые могут воровать, красть, насиловать, убивать, изнасиловать и оставаться безнаказанными
Нужно чтобы все были равны а не тот крайний кто булку хлеба украл, а кто то "экстремист" лишь за мнение, сидеть должны и те кто ворует миллиарды и не платит налогов.
Тогда будем сильной нацией. Даже в Древней Греции и Риме порой раб считался как член семьи и даже имел права и свою землю
россия обречена и не надейтесь на предсказания Ванги.
{{{{{{ }}}}}}} чучело..