Прочие социальные темы

Почему многонациональная Россия бедна ?

Лена Линькова
1 -- потому что народы не дружные
2 - потому что работать никто не хочет
3 - а если хотят, то не дают
4 - потому что за такую зарплату работать могут только в России
Олег Панчук
Лучший ответ
Не работают законы. Новые законы создаются " под себя " теми, кто занял место у корыта. Потому и разграбили всю страну, и отвечать некому. Все кругом виноваты, и царь, и большевики, и коммунисты. Новая власть ни в чем не виновата, белая и пушистая. Осталось только хлопать на площадях да будильник на телефоне включать всем одновременно, как белорусам. Жаль, что это не поможет справиться с нашим разгильдяйством, воровством и быдлячеством. Может быть, наши внуки будут жить нормально, и то навряд ли.
Наша многонациональная Россия, не только бедна - но. и бессильна. . Помните святочныйрассказ Короленко.. . Когда большой нойон взвешивал на весах Судьбы?. . Если вы помните - значит. Бог вам судья. . Плохо - если вы не помнте.. . Бог - вам не дал. Обошел. . Мимо прошел. . " О--о-о мане падме хум.. , "..
##
### ###
Когда на половине товаров будет написано Made in Russia
Victoriya Lee
Только во дворе от шикарных иномарок прохода нет.
Aidana Shugai
Лена Линькова Потому что дворы маленькие. А так может 3 % От всех жителей этого двора имеют авто.
зато руководство страны богатое
Vejdi Bayar
воруют потому что....
Mr Sery Fawori
А сейчас, как в басне Крылова: "Однажды лебедь, рак да щука... "
Потомучте все хотят ничего не делать а много получать отсюда все эти проблемы.
Е. J.