Прочие социальные темы
Почему не запрещают силовые виды спорта?
Ведь люди выживают после военных бомбардировок, раковых заболеваний, обстрелов, а после ударов этих спортсменов выжить не могут, их никакие врачи не спасают. Вообще, я считаю, что "Силовых" спортсменов, по вине которых погибли люди, нужно расстреливать. Но как более мягкий вариант можно прекратить подготовку таких спортсменов, уволить тренеров и выплатить им компенсацию за потерю места работы. Ведь кому будет хуже от таких запретов? И оставить боевые искусства только для спецслужб. Как вы к этому относитесь?
спортсмену запрещено ходить в клубы, бить вне ринга.. . а те кто нарушил эти правила, то не надо их связывать со спортом
Силовые это тяжелоатлеты? Судя по всему, вы о таких вещах знаете лишь по картинкам в ютубе.. . И это мы уже проходили много-много раз в разные периоды времени. ни один из таковых "решпектов" не приносил пользы, так что успокойтесь и идите спать...
Какая то сионистская жидовская логика предназначенная для гоев .Налицо желание, что бы в России не осталось мужчин способных к сопротивлению агрессорам и захватчикам. По идее, это тебя надо удавить, как бракованного щенка, что б генофонд не портил и задротного чмошного потомства не оставил после себя.
Если серьезно - то это повальное увлечение мордобоем уже и правда изрядно поднадоело. Как будто нет других увлекательных видов спорта. Говорят,что эти единоборства воспитывают настоящих мужчин,а мне думается - недоразвитых быдланов и моральных уродов.
PS И хоть пост №1 пишет,что им там что то запрещается - машут кулаками направо и налево,сам не раз был свидетелем.
Да, запретить, или разрешить ношение огнестрельного оружия, это поубавит желание меряться кулаками.
...Я лично против... Тогда более сильные (от рождения) люди... смогут помыкать более слабыми Т. Е теми кто хочет заняться спортом.... Многие становятся сильными, физически подготовленными людьми... лишь я могу предложить проверять спортсменов каждые пол года на психику...