Прочие социальные темы
МОК США продвигает в Олимпийские виды спорта Метание сковородок, а МОК Украины - раздавливание женщинами
арбузов между ног. Общепризнанным лидером является Ольга Лящук, попавшая в книгу рекордов Гиннеса. Скоро она будет Олимпийской чемпионкой?
Мне пофиг, что там у хохлов и пендосов...

Почему дети руководителей РФ и даже ЛНР жируют в Европе?
Вместо зарядки дети РФ будут учить СТРЕПТИЗ... для богатых старикашек, в 10 лет экзамен, учить тогда надо лет с 5! Видео
https://www.youtube.com/watch?v=gw8ooee-bH8
Кремляди в действии
СТРИПТИЗ-Экзамен детишек принимает вице-спикер Гос Думы
Стрип... это его стандартное начало
продолжение тебе просто не покажут.
Парни явно оттудова.
даже спикер просил не палиться так откровенно.
Микроклимат в таком спорте специфический
Сифилис, продажность тела итп с 10 лет тебе точно нужны?
А вот другим нет
Потому и гонят таких как Клинтон и Моника за куда как менее откровенные вещи в НОРМАЛЬНЫХ странах
А спорт с шестом конечно есть
Серге́й Наза́рович Бу́бка (укр. Сергі́й Наза́рович Бу́бка; род. 4 декабря 1963, Луганск, Украинская ССР) — советский и украинский спортсмен-легкоатлет по прыжкам с шестом. Первый в мире человек, прыгнувший выше шести метров.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бубка,_Сергей_Назарович#.D0.A1.D0.B5.D0.BC.D1.8C.D1.8F
Сергей Бубка: крымские спортсмены должны выступать за Украину
Олимпийский чемпион Сергей Бубка избран первым вице-президентом IAAF
международной ассоциации легкоатлетических федераций
Родился в Луганске, учился в Донецке, патриот Украины
Жирный депутат на видео, тот самый, который броне тигр бандитам луГандонам подарил. Фашисты знаете любят свои позорные броне тигры еще с 1942 года.... «Тигр » пошли в бой 29 августа 1942 года у станции Мга под Ленинградом, массированно начали применяться со сражения и взятия Харькова в феврале — марте 1943 года, использовались вермахтом и войсками СС вплоть до окончания Второй мировой войны.
В ДНР/ЛНР/РФ и прочих Гондурасах спорт с шестом - это стрип перед богатым старикашкой лет так с 10..
Кремляди в действии
Стрип... это его стандартное начало
продолжение тебе просто не покажут.
Парни явно оттудова.
А вот другим нет
А спорт с шестом конечно есть