Прочие социальные темы
МОК отстранил Российский Олимпийский комитет от участия в Олимпиадах. Не означает ли это, что
олимпийское движение в России закончено навсегда?
это означает только одно - спорт превратился в сборище политиканов! а за наших очень обидно....
Путина унижает Запад - что тут непонятного.
Нет, но пока вся эта грязь не вычистица не разрешат комитету работать
глупости какие)))
от наших мозгов зависит, чем это отстранение с клеветой обернется-провалом с пропастью или прекрасным трамплином для роста вверх.
пока все развивается. так как и представляла еще с бразилии и все необходимые нам исходники уже имеются. и все за нас проделали англосаксы с их рабами))) нам осталось лишь этим всем воспользоваться .но уже к НАШЕЙ выгоде..
я бы за них -цивилизаторов и кубок подняла бы, как петр 1 за шведов... еще одного учителя варварской россии...)))
учеба-это ведь тяжкий труд и не самый приятный. а результаты зависят от чего не подскажешь ли, людмила?
Нет.
Но это означает, что оно фактически дискредитировало себя во всём мире. Все же прекрасно понимают- что это сугубо политика, и на основе беспочвенных обвинений- можно дисквалифицировать любого.
нет, пока такие гниды как родченков и макларен живут, так и будет
Ion Fosa
Родченков подсыпал допинг или Мутко ?
не навсегда, когда санкции снимут и все пойдет по-прежнему. но пятно останется
В Принципе неплохая экономия бюджета. Правда жаль что распилят и эту экономию
Меньше истерик в данный момент! Всё на это расчитано... Собраться и ответить так, чтобы мало не казалось.
Это означает, что нужно жить дружно и не прикрываться политикой.