Прочие социальные темы
Навеяло тут... Если не женат и в планах нет, и вообще-в данный момент женитьба кажется полным бредом-это нормально? :)
Не встретил ты ее еще, свою единственную, вот встретишь, бредом покажется расстаться, женишься, и даже с превеликим удовольствием.
Вполне нормально.
Это не характерно для нормального, морально и физически здорового мужика.
Смотря в каком возрасте.
Анна Крякина
22-24 года :)))
Это полный бред.
До женитьбы еще дожить надо )
Зависит от возраста. У умных и порядочных людей к 30 принято жениться. Даже если возможен развод, когда терпение лопнет
Странно! Мож* ориентиры* другие?!
Анна Крякина
Ориентиры правильные, просто тупо понимаю, что такой жизни ни одна нормальная не захочет. А ненормальную-нафиг надо :)
иди ко мну мой маленький я тя пажалею ггг
Анна Крякина
А че меня жалеть? :)))
Не братан, ты заставь себя! А то хули тысячи мужиков страдают всю жизнь, женившись по пьяне, под угрозами посадки за изнасилование или „ти мая сестра ипал? Женись, а то зарэжу, мамой кланусь! " Женись не по любви, а потому, что ТАК НАДО. И всю жизнь будешь потом ненавидеть слова ТАК НАДО.. .
И вообще, чё ты паришься? Мне вот 47, в данный момент одинокий волчарка, курю и пью пивко за компом, не жизнь — малина! А с бабой попробуй так: /
Женитьба - социальный фактор. Но само намерение заключить брак должно исходить от самого человека. Не хочешь - не надо! Категорически. В противном случае муж спивается/ходит налево/ищет хобби подальше от дома (рыбалка в Сибири, например, а ещё лучше - на вахте поработать подольше) , а жена превращается в сварливую истеричку. про семейный очаг и семейное счастье здесь говорить, понятное дело, не приходится. Особенно жалко детей в такой "семье". Развод - это для них травма на всю жизнь.
А вообще, хорошо А. Елин написал - "Лучше быть одному всю жизнь, чем построить дом и жить в нём с кем попало" ("Ария", "Я не сошёл с ума")
Конечно, нормально. С этим делом можно вообще не спешить, особенно, если нет желания.
Нормально всё. Кому-то и в 18 лет хочется брака и живут себе припеваючи, а кто-то и в 60 только собирается. Всё индивидуально.
Мне вот лично ни сейчас, ни в будущем не хочется. И я считаю это нормой. Такой я человек.
Все нормально, ты не один такой