Прочие социальные темы

Сколько литров алкоголя находится в данный момент у вас дома?

Около 10 литров самогонки и настоек на ней.
Алёна Кныш
Лучший ответ
даже сразу и не сосчитаю. только абсолюта 3 литра, датской водки тоже минимум 3. 2 литра рома кубинского особого, виски не помню - тоже литра 2. вина вообще не помню - несколько литров, ещё ликёров разных тоже, брэнди, шампанские, может и коньяк есть, но проверять не пойду
Зухра Танышева
Какие литры... ВАЩЕ НЕТУ..))))
У меня правило - чтобы при необходимости, взвод уложить.
Anara Balbaeva
У меня есть всё,кроме водки: коньяк, пиво, вино, ликёр. А водку на прошлой неделе гости клюкнули.
Нисколько. Мы непьющие.
Илья Лупов
Пол-банки "Балтика 3" Чесно
Два баттла водяры, "Русский стандарт". Так же бутылочка "Арарата". И конечно же недельный запас пива в холодильнике=)
Ирина Мир
литров 5-6.. разного. . Чёрный доктор 0,75л (1978 года) , португальский портвейн Дон Хосе 0,75 л (1979 года) , португальский портвейн Порто 0,75 л (1979 года) , китайский белый мускат 0,75 л (1982 года) Абу Симбел 0,83л (1977 года) , водочка 1.25 л, свеженькая и коньяк Дивин 5 звёзд 0,5 л ИТОГО: 5,58 литра
Лена Гугуева
Валерий Васькин Ой, у меня тоже Абу Симбел есть,забыла совсем.Ещё бабули,царствие ей небесное,запасы.
Юленька Искандарова I kak bebe udajetsja wse eto sochtanjat´...u menja ne polu4aetssja
Да только "на растирочку"... Аж стыдно, мля...)
*G
*~Marina Gvozdinskaya~*
как-то не залёживается. а вот на работе литров 10 разного.
пусто
Миша Юрков
Вино, водка, коньяк, ликёры разные, бальзамы, ну где то бутылок 12, всех мастей. Люблю, что б у меня было
какая тебе разница ты че еп алкаш чтоли
Иззат Эшанов
Александра Александровна вопросом на вопрос,, ты чё еврей
Две бутылки коньяка "Коктебель",две бутылки "Бехеровки",бутылка рома"Бакарди",бутылка водки, бальзам Рижский" ,красное сухое и бутылка какой-то шипучки. Ох и да-какая-то я всеядная... Нужно уже определяться.
Marina Д
Если прячется в одном месте, то сразу находится всё, что спрятано, а если в разных - то находится не всё и не сразу. Но не это главное. Если в первом акте ра стене висит ружьё, то в пятом оно должно выстрелить. То же с алкоголем: если в первом акте на столе стоит бутылка, то в пятом все актёры под столом. Зная эту закономернось, я алкоголь дома давно уже не храню, а покупаю непосредственно перед употреблением.
1литр, коньяка, 1 литр, тунисской водки, 1 л. виски, 1, 5 шомпанского, итого 4, 5 литров. Приходи разопьем.
Ivan
литров 5,разного
к сожеления или к счастью "0"
Ирина Мир Почему не бухаем!
1 литр, но с каждой минутой все меньше.
у меня в данный момент ничего :-)
Литра полтора, т. е. три бутылки крепкого алкоголя, а сама не пью.
вечером было пиво 1 л, но уже выпили
Ivan Bradjaga
А мож тебе еще ключи от квартиры?