Прочие социальные темы
Какие имеются доказательства того, что американцы были на Луне ?
Они вроде там отражатель установили... лазерный луч отражает.
пленка с записью высадки, плюс большое количество лунных камней.
Анализ сравнения лунного грунта добытого нами на Луне с помощью нашего Лунохода и лунного грунта, доставленного их астронавтами показал, что грунт идентичен.... если, конечно, они у нас грунт не сперли, подкупив лаборантов..))
Результаты шести лунных экспедиций весьма обширны.
это до сих пор под вопросом, т. к. есть много фото лунных пейзажей, сделанных в павильонах, но к-рые выдаются за реальные.
вот представьте что вы точно знаете что вы были на луне.
и как бы вы сейчас здесь это доказали?
Даже если и были, надо про это молчать, а говорить что мы запустили первый спутник, первого космонавта, первый у нас выход в отрытый космос...
Там работает лунный "МаКдональдс"
Космос дело тонкое-расстояния большие, не провериш. Вот скажем как доказать что Гагарин летал в космос. а не спрыгнул в стратосфере? если даже его знаменитое: Поехали! сняли после полёта.
Мне ни кто не смог объяснить: КАКИМ ОБРАЗОМ КОРАБЛЬ СТАРТОВАЛ С ЛУННОЙ ПОВЕРХНОСТИ ?
Как стартуют корабли с Земли я видела...
Художественный фильм об этом. А разве недостаточно?
ВикторСлищенко лизал у Януковича. Докажи что не так ))))))
высадка американцев на луну это блеф чушь ложь в то время была холодная война это значит информационная война это ответ на то что мы первые побывали в космосе у них в то время уже достаточно хорошо функционировал голивуд где всё это можно было имитировать монтажём
Забрали у нас морозы себе, а нам тепло отдали))