Прочие социальные темы
Ели бы Вы были Президентом России, какую, хотя бы одну, проблему Вам бы хотелось решить?
Что бы соблюдалась конституция и что бы закон был один для всех, а не выборочно. Но это только для начала....
Запретил бы торговлю алкоголем полностью.
нет, потому что президент не имеет реальной власти.
образование
цены на обучение просто аховые... .
и порядок в армии ...
цены на обучение просто аховые... .
и порядок в армии ...
Одну бы и решил-стать адекватным президен том
Одну.. . Ты шутишь, да у меня ж тут целый список! Но начала бы я сразу со стариков наших. Отдельное новое жилье, реальные деньги на жизнь, магазины с отличной одеждой и обувью для пожилых. Второй пункт - детки малые, которых бросили.. . Утра не хватит, перечислять.
Заплатил бы за коммунальные услуги
Экология земли
Плакальщиков из Правительства бы повыгоняла...
Я бы вспомнила про детей и молодые семьи. а то (извините) женитесь, родите... а условий никаких, зато человеку, которому осталось фиг да ни фига квартиры дают... да нет, это не зависть. это обида. может я не права, но как говорят дети цветы жизни и из государственного бюджета выделять на детское пособие в месяц 170 рублей? смешно. это 4 йогурта, 1,5 кг яблок и 4 банана.
Наташа Загорулько
смешно? у нас по 100 в месяц на детёнка выплачивают - на что хватит , посчитайте.
О! их так много-ну одна важная-"уничтожить все орудия-войн-"-- и создать "оазиз "райской жизни и дать народу жить без страха.
проблему инвалидов.
Если учесть, что испокон веков в России всего 2 проблемы: дураки и дороги. Я бы попыталась как-то решить проблему с дураками, вот тогда народ и перестал бы плутать по плохим дорогам и сбиваться с пути.
судебную реформу
Сделал бы так, чтобы людям платили адекватные зарплаты
вопросы о пенсиях для стариков и проблемы инвалидов
...*дураки и дороги*
медицина.
Снять ограничения о свободе перемещения граждан (прописка-регистрация).
нелегальную имиграцию! Все евреи, китайцы и чурбанье у меня бы вылетели из страны!
их много : медицина, пенсионеры и ветераны, жилье нуждающимся, детские сады. образование и прочее прочее....
сельское хозяйство
Перевод страны на водородное топливо.
материнства и детства - а то у нас обращают внимание только на многодетные семьи (3 ребенка)
а вы представляете как семьям с двумя детьми не хватает защиты государства
государство выплачивает детское пособие по 100 руб на ребенка да и то не всем и когда идешь подавать документы в собес на тебя смотрят как на побирушку и говорят : "Я вот, например, ребенка для себя рожала, а не для государства".
я не жалуюсь - мне хватает просто интересно, что сейчас можно позволить на 100 руб в месяц из каких расчетов взялась эта сумма
или увеличивайте до нормальных значений или совсем уберите не разбазаривайте народные деньги - они все равно идут в никуда, а в масштабах страны, наверное, астрономическая сумма вылазит
Свою.
я б ничего не делал...
мамашам воспитывающих двоих детей -МАШИНУ в подарок (надоело ездить на развалюхе).
А кто у нас сейчас Президент? Медведев или Путин?
Кто выполняет распоряжения Президента?
Экология
Проблему ответственности власти перед народом, введением суда народа над президентом и государственной думой.
Проблема норкамании!