Прочие социальные темы

Почему российская армия трусливо воевала в Чечне? Она на что-нибудь способна?

Верхи продажные.
Вадим Райкин
Лучший ответ
Гулечка Воронкова http://radonezhskij.livejournal.com/89209.html
Гулечка Воронкова http://zasssr.info/node/77
Как погодка в Тбилиси?
Angela :*
А ты сволочь, Ваня. Жаль ты этой армии в Чечне не попался.
Денис Смуров
Иди уже спать, тролль, изнуренный онанизмом...
А со шприцем воткнутым в башку, по твоему в Чечне смелые воевали против федералов?
Не за свою же землю воевала... а как наемники. Да и опыт уже был.. предательства, воевавших в афгане.
Катя Новикова
пшел вон тварь.... ты же ведь не знаешь как 6 рота, т. е 90 человек воевала против 2500 чеченов и не пропустила их, ты сам видимо ослоеб. Ты тварь и мать твою видимо е... т соседский ишак.
Офицеры деньги зарабатывали. Солдат продавали. Оружие... Если бы нормальное командование, быстро бы задавили Чечню. Выгодна была такая война кое кому.
Ирина Ириша
кто входил в 94 - пацанва. которая и не знала зачем едит. их тупо убивали. притом бойцы. позже и россия стала псов войны отправлять - и както спокойней стало
гнида-трольная
ты чё раскудохтался, питух
потому что не ты был главнокомандующим вооруженных сил РФ
Сука ты. Почитай про 6-ю роту псковских десантников.
Булат Марданов
В кремле заседают воры и жулики
Анна .
карандаши кстати воевали с азартом, чего только стоят "бешеная рота" и Буданов и перечислять устанешь. элементарное предательство...
Dilfuza Karimova
Это ты петушок сопливый трус, а ребят молодых кинуло в гроб правительство.
петушара, ты наверное героически сражался в горах кавказа.?
за это нужно сказать большое спасибо грачеву, который ее развязал. удивительный человек был, с командира полка министром обороны стал, просто потому что поддержал развал СССР
Тлек Муканов
Что было бы, если мы ушли оттуда?!
а почему трусливо? на любой войне есть и герои и трусы. с вашей стороны очень не патриотично зацикливаться на трусах.
хорошая у тебя ава.. . говорящая такая.