Прочие социальные темы
Про Гастробайтеров Каково Ваше мнение? Справится ли Россия с (черными) работами без гастробайтеров?
Не справится. . К примеру в питере из 5млн 1000000 пенсионеров. Плюс к этому несовершеннолетние, плюс специалисты, служащие итп. Я просто по своему участку вижу, что молодёжь в цеха завода из ленобласти не заманить. . просто некому ехать в город давно на работу. . а многих из тех, кто приезжает иногда хочется узбеками заменить, ибо это не работники.
Уже нет.
Никогда!
А вот я не могу устроиться на работу из-за этих зверьков. До этого же жили и работали на всех работах и не было ни таджиков ни узбеков. Рабы молчаливые нужны жуликам. Наш председатель ТСЖ взял таджика, который работает 2 часа и получает 13 тыс. руб. и весь двор завален снегом. Зато русских брать не хочет, так как им нужно платить нормальную зарплату. Мы платим домом за уборку территории, всем домом 18 тыс. рублей в месяц, за эти деньги можно найти нормального работника.
Пропитый народ уже не в состоянии составить конкуренцию трудолюбивым приезжим.
Это смерть рынка работы для местного населения.. . Да, они работают лучше и за меньшие деньги. . Но неправильно это. Это явление называлось штрейкбрехерством.. Мы должны обязать правителбство ужесточит квоты на гастарбайтеров. . Это смерть для нации
если мы согласимся работать за такую же низкую зарплату и без соцпакетов, то очень даже справимся.
только так можно спасти страну от огромного наплыва мигрантов
Конечно, справится. Или вы думаете, что за каких-то 20 лет
можно изуродовать великий народ до такой степени.
А кого же тогда будем винить во всех бедах. И чем же будут кормиться участковые полицаи? Не надо ворошить эту тему.
Все будет нормально, это в ЖКХ не берут русских, им же нормальные деньги платить надо, не наворовались еще.
справится...