Прочие социальные темы

"В Германии заявили об искусственном происхождении коронавируса". А каково ваше мнение?

Да, эта пандемия рукотворная.
Создана для того, чтобы списать на нее обрушение мировой экономики вследствие сдувания долларового пузыря.
Америка хочет обанкротиться как-бы по причине форс-мажора.
Раньше для такого они бы развязали войну, но при наличии ЯО это стало небезопасным. Поэтому просто потравили население Земли вирусом в своих целях.
Елена Колесник
Лучший ответ
Татьяна Плотникова Ловкий ход - чтобы не платить по своим Треджерис
Обычный грипп превратить в пандемию - и все остались с носом
Нуришка Даниялова выходит нас эти ТНК и будут доить, пока их не сбросим
Вирусов полно, им тысячи лет .человек смог приручить некоторые-свиной птичий, теперь барановирус
Полностью совпадает. Колбу с вирусом разбили на рынке в Ухане, вот и результат.
"добрые" люди борются с перенаселением, во благо золотого миллиарда
Нуришка Даниялова Лёш, последний про Наваляшку
Да мы это поняли с самого начала! Понять не трудно, труднее было произнести это вслух. Может, отваги хватит и авторов этого глобального мора назвать?
Al'bina Baitelieva
Нуришка Даниялова да кстати посоветуйте человеку книгу https://otvet.mail.ru/question/223917284
Ну заявили и заявили, делов-то... на моей жизни это вообще никак не сказывается.
Виталя Никитин Да . И на моей тоже . Но позволяет Западу задавить Китай !!
я верю тока аглицким ученым
а как же..
Концов не найдёшь, так что фиг разберёшь.
Вмешательство в творения природы напоминает мне цитату "Запомни, сынок, последнюю поправку в наши решения вносит Аллах".
Юрик Вяткин
Понятно, что это искусственно созданная проблема для населения Земли.
И, конечно, апгрейды (британский штамм и последующие) - это часть всё того же плана по сокращению населения. В том числе и населения США чтобы иметь отмазку от обвинений в планетарном геноциде.
Цель - сохранение мировой гегемонии над остатками человечество.
Сатанизм в чистом виде.
Да слышал такое !!!И то что этот вирус из лаборатории в Ухане !! Приняв это, можно предъявлять претензии к Китаю !! Удобно однако !!
Мое мнение - земля квадратная!
Руслан Ахметов
Шибко умный, этот вирус. У нас таких нет.
Кому это выгодно если под это дело Путин Конституцию поменял и народ обчистил а также посадил Навального
Игорь Мурин
сейчас любой может заявить все что хочешь.
А где ссылка?
Юрий Горшенин