Прочие социальные темы

Украина многонациональная страна.. почему НАЦИСТЫ там правят БАЛОМ ?

как по Булгакову.. почему РУССКИЙ язык признанный языком МЕЖнационального общения.. запрещается.. а БТР _80 продоваемые ГРУЗИИ Вся документация издана на Русском ...НАЦИСТЫ не пройдут.
Потому что все кроме западэнцев работают, людям некогда буянить.
Наталья Митрохина
Лучший ответ
Что только не сделаешь за деньги!
Антон **
по сценарию
Народ позволяет.
Света Евтых
возможно, Нацизм и Фашизм не такие уже плохие слова? И гораздо приятнее, чем Холокост. И также хороши, как педофил, коррупционер, взяточник, преступник, а ранее купец, помещик, государь, царь, крепостной, кулак, кооператор, барыга, спекулянт, валютчик, торгаш, фарцовщик. Услугами которых мы пользуемся ежедневно. Возможно, люди не ведают, что говорят ртом. И не понимают, что слышат ушами. Возможно, и Бендера не плох, и не хуже, Чапая или Котовского. Возможно, и лесные братья Литвы - классные парни. А Гитлер оболган Британией и США? Кто же виноват, в чём казус, кто режиссёр, спросите вы, и заплачете в синий платочек вашей любимой бабушки - пулемётчицы из НКВД.
Елена Бронникова Ну ты как всегда.. дунул.. хм
Таки кто Вам сказал этих глупостей?
Ирина Алиева
Элла Отюская То не кружат по небу вороны -
В Крым слетелись силы самообороны. http://www.stihi.ru/2013/12/21/3241
если ты про "бандеровцев" то их на востоке нет, если ты про восточных титушек то они своих же местных бьют и обзывают западными фашистами. Русский запрещается только в деловых документах. Ты же не хочешь чтобы в России разные чечены тебе писали по ихнему
Миша Першин Скоро будут.
Модер хватит вопросы по кругу пихать.
Они нацисты, вы агрессоры --фашисты: Хрен редьки не слаще. .
Но вы всё же гораздо хуже. . Вы присвоили себе право решать за других что правильно, а что нет. . Вы угрожаете потоптать мою Одессу своими вонючими сапогами а не пресловутые бандеровцы . которые как воздух нужны вам, дабы оправдать свои поганые действия. .
Русский фашизм не пройдёт. . Это уже всё было...
Алина Карась
Елена Бронникова Уклонист.. и дурачок..
Витал Белов а разве кто-то упоминал одессу? живите в мире, потомки Авраама
Наталья Зайцева А жиды могут пока на корточках посидеть.
Ксения Мончик Одесса случайно стала украинским городом, благодаря перевороту в 17 году прошлого века, что совершили так называемые большевики. Хохлов там раньше отродясь не было.
Всем миром правит Дьявол, а люди всего лишь марионетки "весь мир лежит во власти Злого. "(Священное Писание 1Иоанна 5:19).
Денис Ганиев
Людмила Каукина В корень зрите?)) ) Философ...
Всего лишь двонациональная и двуязычная.
Saydumarzoda Saydumari
Не нацисты-Сатана там правит балом, а точнее жидо-масоны с мировым капиталом во главе с империей зла (Пиндостаном)
Да никто не запрещает русский язык в Украине! Откуда вы взяли это? Отменили один закон (да, сделали ошибку - отменили поспешно) , создадут другой. В Украине и до этого закона никто не запрещал русский язык! Просто он не был официальным стране. Научитесь сначала объективно оценивать информацию и интересоваться источниками не только РФ, но и других стран! Что за чушь! Нормально в Украине относятся к другим национальностям, в том числе и к русским.
Вадим Белянин Тягнибок ваш пообещал заклеить русскоязычным людям рот. Это как, по-вашему?
Вчера в Харькове тоже был митинг на котором было много "ХАРКОВЧАН" А нет нас там не было. Смотрите правде в глаза! ! !Нет "бендеровцев" и не будет. Вас наверное в детсве пугали не бабайкой, а бендерой все в прошлом, а если вдруг и вылезет, так в семье не без урода!!!! Да и вообще. Я украинка, ни кто меня не заставит говорит только на украинском. Хочу и буду говорить на том языке каком мне удобно. А документацию вполне логично вести на украинском ведь мы живем не в России. И ни когда меня правительсво ПУТИНА не заставит не навидеть народ России!!!! Мы все выходцы из СССР и мои родственники живут в России, нам тоже многое не нравится в вашей жизни, но мы не вводим свои войска в Россию. А это полный маразм обнаглевшего ЦАРЬКА!!!! Нет у нас нацистов и не будет!!!! А вот у вас к сожалению.... ПУТИН-Это что июнь 1941? И кто фашист, а....
Елена Бронникова Почитай о ВОЛЫНСКОЙ трагедии 1943 год..
Меньше смотрите зомбоящик. Никто не ущемляет права русского языка в украине. И хватит имперских замашек по поводу тог очто во всех странах бывшего СССР русский язык должен быть государственным - с чего бы это? Давайте я тоже соберу кучку людей и мы объявим что наш язык английский и нас ущемляет российское государство по этому поводу и попросим США заступиться за нас из-за этого. НУ не бред?
Vika Antonova
В Украине правят балом все, , только не украинцы )
Новости смотрите!
Oskar Muxamin НЕ!!!! смотрите!
Потому что на юго-востоке уркаины занимаются бла бла бла, а вот в Крыму - действуют как требует обстановка..
Нацисты,) ) ...думаю не корректно слишком утрировать, возмущаться и задовать такие глупые вопросы, что значат почему? А кто должен "править белом"? Хитро выебанная Россия! И вообще, что за блядство пошло, спикулировать словами прошлого века, нацысты, фашисты, Бендера; правильней сказать "Борцы за национальную независимость! " А не надо пиздеть нах!
Dauren Ongarbaev
Кто тебе сказал, что в Украине запрещен российский язык ?!!Не верь !!!
Maks Maks
А вы сударь наивный. Не нацисты правят балом а деньги!