Прочие социальные темы

Сколько стоит ПРЕДАТЕЛЬСТВО? путчистами бандерлогами ..ВСЕЙ УКРАИНЫ ??? 30 гривен ?!

Всё уже украдено ДО НАС!
Ольга Патрушева
Лучший ответ
Уже нисколько!
Олег Лебедев
Юля Белова
История всё подсчитает.
Пряники бесплатные и сейчас с Сайгона провизия поступит ввиде сухпайков
Предательство давно оценено. 30 сребреников. И кара за это тоже известна...
@@
@isulu @hmetov@
... 30 гривен / на человека / в час.
Людмила Белова
Мелко плаваешь, карабас...
Bolatbek 8787
РАШИЗМ наступает!
Асия
Украина была самостийным государством, никто ей не мешал строить свою экономику, она жила на платежи за Крым, за газопровод, скидки на газ. Все это вместе и есть стоимость Майдана, и эти доходы вряд ли страна сможет вернуть. Олигарху Порошенко, напримпер, майдан стоил ровно столько, сколько стоил его конфетный бизнес РОШЕН в России
Михаил Рыбалко
предательство - это нарушение присяги. без присяги невозможно предательства. также, как невозможно изменить той, на кой не женился и верности не обещал.
Ольга Кургак
!,5 млрд баксов.
Aleksey Nikolaev
Людей довели до крайности, терпение лопнуло, им нечего было терять, одна мысль-"хуже не будет, хуже уже- не куда"..о каком предательстве может идти речь, когда после 20 лет с Россией, Украина получала от "братьев" только насмешки, оскорбления и долги... Попытайтесь их понять, не смотрите шоу-новости. Бандеровцы не лидирующая сила революции, русских не притесняют на Украине, не жрите говно, которое Вам втирают зависимые СМИ. Рвут на части, ни в чём не повинную страну.
Леонора Оспанова Если бы так... да не так....
Евгений Бутрим Что значит "20 лет с Россией"? Вот не надо бредить, валить с больной головы на здоровую! Россия тут не при чем. Уж незалэжность так
незалэжность. А если ваши Кучмы и Ющенки с тимошенками всё разворовали - так Россия при чем? Крайнего нашли? Тем более, оранжисты - отпетые русофобы и плуты ещё те. Это вас говном накормили досыта. Сколько можно идиотизм свой выпячивать?
3 млд$ русского бюджета
27млрд. баксов уже вывезли, но всё ещё впереди
Serega V
Затратили деньги на то чтобы чтобы погрузить в хаос всю Украину. И не стыдно перед миром за свои действия. Убийцы. Варвары средневековые вместе со соим негром. Его бы на пальму вернуть бананы гнилые жрать, а он в цивилизованный мир сунулся. Украинцы не верьте ему, пусть история проклянет его
А сколько стоит братоубийственная война??
Ничего не стоит.