Да, я очень рад, мы все русские этому очень приочень рады, люди постоянно держат это радостное историческое событие в мозгах.
Воссоединение Крыма с Россией, воссоединение разделённого русского народа,
это прекрасно!
Прочие социальные темы
Завтра Крым вернётся! Вам это улучшает настроение?
Максим Симаков
Подожди радоваться, суслик-лядина. . Ты в случае войны сразу в норку, а люди погибнут.
Это хорошо. Только ещё нужно будет отношения с Киевом строить.
Карлыгаш Жуламанова
С нововыбранной ненацисткой властью, а не с этими что у власти сейчас
вот цена присоединения Крыма к России http://echo.msk.ru/blog/pochinok/1276866-echo/ одни убытки на миллиарды
Рустам Валеев
А если не воровать, и (фантазия) предоставить возможность жителям самим позаботиться о нас, сирых, т. е. желающих отдохнуть от забот правительств и на благо Крымчан. Мои несколько раз ездили в Саки не испрашивая ни у кого разрешения и останавливались частным образом. Освободите частный сектор от пресса не только налогов, и курорт расцветёт.
Анна Антонова
Поэтому ЕС и Киев не хотят отдавать Крым? Из за убытков? Что-то не сходится. Убытки и угроза размещения баз НАТО на границе страны - вещи не совместимые.
мне без разницы... лишь бы войн не было..
Нет худа без добра ..и наоборот..
пока ничего не улучшает. Читаю на украмнских форумах отзывы и охуеваю. что они нас фашистами называют. диалог-
Елена
Такое впечатление, что Турчинов сдурел. В магазинах цены уже до потолка. В аптеке все почти в два раза подорожало, а он о какой-то выдуманной угрозе плетет. У меня сейчас угроза жизни от того, что не знаю что завтра будем кушать, не знаю как будем оплачивать коммуналку, и если уж очень чесно, то вчера уже не смогла купить нужные лекарства малышу, у мужа на работе почти неделю нет заказов. Делаем выводы, от кого настоящая угроза, да, не будет Россия к нам заходить, чтобы нас уничтожить, нам нова влада даст самим с голоду помереть.
ОСА
Когда тебе голову отрежут и твоего мужика (или кто там у тебя есть) в цинковый гроб запаяют, вот тогда ты-тупая сука, по другому запоешь. Давно прорху не нюхала, лядина? Под гусеницы танков тебе желаю лечь, чтобы ты своими мозгами тупорылыми осознала, тварь!

Игорь Доронкин
Кошмар! Дурдом настоящий. Что и следовало ожидать в Украине.
Нет. Тревожно.
Это должно улучшить им настроение. Это главное.
Хоть один раз настоящая демократия восторжествует!