Прочие социальные темы
почему С. Бандеру не судили на нюрнбергском процессе?
ведь ему приписуют зверства фашизма а он спокойно себе жил в Праге пока его не пристрелил агент НКВД, в то время как пособников Гитлера доставали чуть ли не из под земли.... только Киселев! только Хардкор!
потому что и тогда его судить было незачто... один фальсификат, и тогда это поняли.. ну и вообще-он был против Советской власти, которой вообще-то не присягал
А они воевали не против РОССИИ - Они воевали за САМОСТИЙНУЮ УКРАИНУ, которую КОММУНИСТЫ захватили в 1919 году.
Они и фашистов били - если Вы не знаете НАСТОЯЩЕЙ ИСТОРИИ.
Вы знаете только то, что Вам ВДАЛБЛИВАЮТ Ваши Российские "Историки".
Они, также, как итальянская мафия воевали против всех, кто посягал на их РИДНУ УКРАИНУ. Против Советов и против Германии.
Асель Джабаева
http://www.volhyniamassacre.eu/__data/assets/pdf_file/0006/5199/The-July-194 почитай Польскую версию, почитай их программу, один в один с нацистами. Сейчас те же грабли...
Ага, спокойно себе жил на консперативной квартире под чужим именем, спокойно ходил по улице в сопровождении толпы телохранителей, спокойно срался от страха от каждого шороха.
Его американцы в оборот взяли, он был их очень ценным агентом.
Но ничего, известно кто все-таки дотянулся.
его прикрыли ЦРУ, вроде. но потом переключились на его подельников (Стецько? встреча с Рейганом 1983г. Белый дом) Его не пристрелили. укололи цианидом. По сути он белый и пушистый для суда-он только организовал Оун и их идеологию, всего лишь подписал договор и принес присягу Гитлеру. Для майдаунов уточню -он хотел Украину для украинцев -программа расовой чистоты от Адольфа 1в1 и не надо романтики про свободу, она хреново с геноцидом увязывается.
Otad Ipip
как всегда крайнее проклятые американцы))
Он хотел независимую и самостоятельную Украину без СССР, а ваша пропаганда твердила, что он прям фашист. Вот теперь видите что коммунякам и их пособникам верить нельзя
И что бы не говорили, а дело Степана Бандеры живёт в украинцах!! ! А вот Власовцам далеко до этого.! ! О них пожалуй и позабыли! Видать русский дух только воровством да грабежом пропитан. Теперь понятно - так было всегда!
Животных же не судят.