Прочие социальные темы

А Вы хотели бы вернуться в СССР, но жить как сейчас?

Как сейчас не получится.
Саша Рыморов
Лучший ответ
Я хотел бы вернуться в СССР и жить, как раньше.
Аким Осипов
Orik(O_O) . Несёшь чё попало
нет не хотел бы скукота там была ивсеобщее построение но некоторые были блатные на построение не ходили и плевали на всех пока мы были в армии
Василий Божков
Типа дефицит в магазине, а у населения полки ломятся ?
хотел бы вернуться, а вот жить как сейчас---нет.... я тогда намного лучше жил
Orik(O_O) . Ну конечно ты прям видимо из кормушки хлебал
Продукты хочу натуральные и отсутствие чернухи и порнухи!
Nati... Nati...
Назерке Бисеналы Натуральные продукты?)) ) Я помню, помню! Сестра разрезала колбасу а от туда показалась крысиная лапка! Яйца в которых были дохлые синюшные цыплята...
Ни за что
Досхан Шакиров
Бля, а тогда в чём смысл? Тогда бы я СССР ненавидел.
Askat Romantik Ненависть удел дебилов. Надо просто жить.
Это был переходный период.
НЕТ..
Dmitriy Kriloff
зачем возвращаться что бы жить как сейчас?? ? вернулся бы жить как тогда.
Asel Korabaeva
Честно сказать я застал всего лишь 1989 год, тогда мне было 4 года. Помню пустые прилавки в магазинах одна длинная очередь за колбасой и мясом. Помню что по моей улице перебрасывали военную технику, хотел выбежать посмотреть на танки, но у каждого подъезда выход был заблокирован милиционером! Что-то плохие воспоминания о совке. . Тогда люди не могли перечить кому либо из выше стоящего руководства, ставить на место начальников. Сейчас свободы больше все таки. Скорее всего нет!
Юрий Анатольевич сейчас свободы меньше (((
В СССР я был пионером . Пионерская жизнь не казалась мне интересной . Школу тоже не любил
Оксана Барило
Ностальгия
....
Хочу я вновь судьбы страницы,
Опять назад перелистнуть,
Как с высоты полёта птицы,
Издалека на жизнь взглянуть.

Живут во мне воспоминанья,
Давно уже минувших лет,
И я, с неистовым желаньем,
Хочу на всё найти ответ.

И вспоминая безвозвратно,
Уже ушедшие года,
Хочу вернуться я обратно!
Хочу вернуться я туда!

Любовь и грусть, когда был молод,
Души падение иль взлёт,
Волнует и бросает в холод,
В чём счастье есть.. . в чём не везёт.. .

Как просто время всё меняет!
Ничто-ничто нельзя забыть!
О, если б мог я, мог, кто знает?
ТОГДА хоть что-то изменить!

Какая жизнью движет сила?
Даже не верится порой,
То, что тогда происходило,
Происходило всё со мной.

Стихов прекрасная стихия,
Украсит весь порядок слов,
О, это чувство - Ностальгия!
Уносит в даль - в равнину снов...
невозможно
я готова даже жить как тогда лишь бы всё как раньше в СССР ни педофилов ни олигархов
ни в коем случае
ссср не приемлю ни в каком виде
Serghei Morozov