Прочие социальные темы
А вы хотели бы вернуться В СССР жить?
Хотели бы вы вернуться в то время, ещё с возможностью обменять ваши нынешние деньги один к одному? Представьте КВ продали свою и в СССР с 5000000?
А смысл? Тогда вес имели не деньги а нужные связи. Да и СССР был всё же не самой лучшей страной для проживания. Меня Россия в нынешнем её варианте больше устраивает.
Иван Копущу
Так если прознали ещё что не работаешь и посадить за туниядство могли и вопросы откуда денежки?
Смотря на каких условиях. Если в том виде и возрасте, что сейчас, то не дай Бог. А если с возвратом того возраста, что был при СССР, то хрен с ним, согласился бы и на СССР.
Дерьма и в СССР хватало Но сейчас жить противней
Вопрос упёрся в деньги.
Вот ваш бог!
Ну, вернулся ты в СССР с зарплатой в 20 тыс руб и что? Купил "копейку", купил дом, купил круизную путёвку, пропил деньги в Сочи а потом получал бы свои 200 рублей в месяц и сидел на попке ровно в глухом совке, в котором ни молока, ни мяса в магазинах нет.
Вот ваш бог!
хотеть вернуться жить в ГУЛАГ? нет такого желания.
что касается денежной массы, то к закату СССР я могла рублями стены комнаты обклеить.
Да.

Вернуться, чтобы поменять деньги? Ну, ты и убогий....
Иван Копущу
Глупенькая суть вопроса прочитай чтоб клиент делать!
Надо подобие СССР, сейчас строить, но с учётом ошибок. Потому что капитализм зашёл в тупик и будущего у него нет.
с кем жить? порядочные люди вымерли. со шлюхами детей рожать?
Иван Копущу
Вот в СССР как раз шлюз гораздо меньше было, это сейчас каждая вторая минимум
Ещё бы? И даже без денег. Хотя если хотя бы с той суммой которая у меня дома есть, даже от пенсии откажусь.
Нет.
Да... Что бы в молодости, свалить в США.
В СССР от наличия денег толку было мало ...Некоторые Товары надо было еще достать .
Конечно, я тогда был кучерявый и молодой))
при СССР деньги в отношениях сильного веса не имели - но нынешние деньги в сравнении с теми так фигня!
Нет. Лично мне совок противен
Вот путин закроет все границы, под предлогом вируса, и попадешь ты в СССР 2.0