Прочие социальные темы

МВД Украины призывает бывших бойцов беркута забыть всё и сплотиться перед общим врагом. Неужели простят?

Забудут как их предало легитимное правительство и президент, как их заживо жгли фашисты на майдане.
"Мы, члены Коллегии
МВД Украины, обращаемся в первую очередь к бывшим работникам «Беркута» . Вы всегда были
элитой сил правопорядка. Вы не жалели своих сил и жизни ради защиты людей. Теперь Мать-Украина нуждается в Вашей помощи и участия как никогда.
Пусть вчера «Беркут» и
«Самооборона» были по разные
стороны баррикад. Теперь, перед лицом внешней агрессии все граждане должны помнить, что они являются детьми единой украинской земли, забыть все взаимные обиды, утолить все личные амбиции. "
Пускай подымают пинками ту шелупонь, которая живет 5 месяцев на Майдане!
Людмила Ильиных(Ретнёва)
Людмила Ильиных(Ретнёва)
89 037
Лучший ответ
Не должны. Но могут, они солдаты, они выполняют приказ.
ДТ
Дима Тельпук
58 641
Майдауны! Почему не собираете новый майдан в Киеве? Во всех городах и областных центрах вновь назначены мэрами миллиардеры! Вы ж боролись против олигархов! Или чЁ, если баксы перестали вам платить и печеньки раздавать у вас пропала патриотическая активность??? ?

Пока нас отвлекают увлекательным рытьем канавы на границе с Россией и сказками о российском десанте в Славянске, вуйки засевшие в Верховной Раде, окончательно взбесились. Эти неадекваты, с подачи Бенюка Б. М. , всерьез хотят принять закон, "О принадлежности к украинской национальности и
защите государствообразующей нации". Эти фашисты, захватившие власть в результате вооруженного переворота, пытаются повторить сценарий уже однажды сигранного Гитлером и НСДАП спектакля. Еврейское население Германии, тоже вначале Гитлеру верили, а когда он начал рваться к власти
(организовал пивной бунт и т. д.) , правительство Германии не воспринимало его и его сторонников как серьезную опасность, но очень скоро об этом пожалело. Чтоб не повторять чужих ошибок, подумайте, не пришла ли пора остановить Киевскую хунту? От этих, майданутых можно что угодно ожидать. Вы видели Бенюка, когда он с Мирошниченко пришли на первый канал и начали в буквальном смысле убивать гендиректора, канала лишь только за то, что тот показал в прямом эфире кусочек выступления Путина. Подумайте, что еще можно ожидать от таких людей?
Д*
Дмитрий *****
34 761
Вот это поворот. Хотябы арестованных беркутов освободили бы перед тем как такое кукарекать.
Главное не поддаваться на провокации и попытки развала со стороны россии.
Теперь пряники МВД Украины Беркуту обещает?
предателям веры нет))) ) предали раз, предадут еще)))
Андрей Махов
Андрей Махов
3 871
Родина Мать её,,, зовет!
Оля Орловская
Оля Орловская
3 518
Думаю это лажа
не думаю.. хотя могут шантажировать.. и деньги от Коломойского стимул не плохой
IP
Ilimbek Polotov
1 099
конечно простят, ведь правому сектору нужна армия что бы подавить юго-восток

Похожие вопросы