Прочие социальные темы

Протестанский Священник приехал на украину бесов изгонять. . как думаете, изгонит???)))

Главное что бы он их бесов к нам не изгнал, нам их всех не прокормить.
N. L.
Лучший ответ
В церковном храме множество народу собралось, читают службу по всем несчастным и скорбящим, по тем в кого вселился бес коварный Покоем и добром так веет в храме неземном, уходят страхи и тоска Надежда, и вера и любовь господствует над всеми Старик стоит, одёжка вся в заплатках и сам он грязный и лохматый, то вероятно, нищий вылез из своей берлоги Мне не забыть его глаза, ,так смотрит, пёс на своего хозяина Мужчины, сильные и смелые мужчины, в раздумье голову склонили Плечо к плечу, душа к душе, свеча к свече Стоят все бедные, несчастные, обиженные и униженные, обижающие, унижающие тоже тут И храм наполнен стонами и вздохами, не в силах горе всех людей вместить он, так много горя на Земле скопилось И пожалела я о том, что не волшебница, я б счастье людям подарила Кому любви, кому свободы, кому бы хлеба вдоволь я дала О мой народ, какой ты терпеливый и несчастный! Ответит кто за все страдания твои? Это конечно же посвящено не украинскому народу, а русскому И написано где-то в 2006 году, во время правления Ельцина
Anastasiya .....
а если он сам бес)
По идее, православные его должны пинками оттуда гнать
Сергей Кожин
а что священник бесов изгоняет?
Нургуль Отарбаева да. . экзорцизм!!)))