Прочие социальные темы

будем отключать украине газ? пора как думаете?

Luda Lebedeva
товарищи -без нас решат
Ярослав Парфёнов
Лучший ответ
первого января в 10,00 по москве....
Zarina Solovtsova
C 1 января 2009 года Россия в два раза повышает цену на газ для Украины

Президент России Дмитрий Медведев предупредил своего украинского коллегу Виктора Ющенко о двукратном увеличении цен на газ с 1 января 2009 года. Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Лавров отметил, что такое решение связано с переходом газовых экспортеров из Средней Азии на европейские цены.

В свою очередь, Виктор Ющенко на встрече с Дмитрием Медведевым отметил, что чем быстрее "Газпром" и "Нафтогаз Украины" перейдут на рыночные цены, тем лучше. .
Мирюгин Иван
Не пора ли вообще перестать думать об Украине...
Да, кран закроют на... неделю. Ведь Украина станет газ воровать, а там Европа возмутится и откроют кран снова. Это все уже проходили...
Юрий Дубровин
А тебя лично это е. ёт?
та ні, хлопци, та не трєба, та ну нащо воно вам.
Светлана Данелюк скоро за всё ответите
забудьте о ней, сами суки здохнут
а ты что из *ГАЗПРОМА*?
Руслан Габдушев а ты из блока Юльки?
Будем, они за счёт нашего газа наживаются, а мы беднеем, т. к. они не платят!
Muxsinjon Rashidov
Будем, будем! Давно пора!!
Конечно будете, давно пора уже, хотя.. . Я в Крыму и мне жаль за эл-во платить (((
ну и в чём радость твоя? верхушка отключит, или включит-а ты скажешь Я отключил? бессмысленное ликовние (((
Constatin Lupu
Конечно! ! В Европу газ, а на Украину----сероводород!!!!
Нельзя судить об Украине по той кучке уродов которые ею правят.
пора! пора уже им в жопу газа напустить!
Это уже как анекдот... Да не можем мы им газ отключить...