Не обманут ли бедных российских девушек после 1 июля?
Но идея правильная - представляю, как деревенские девушки, схватив свои клюки, побегут на ПочтаРоссии. ру.
ЗЫ. Не удалили бы, вы потом проверьте.
Прочие социальные темы
Обещают проводить газ бесплатно. Как думаете, обещать и жениться это одно и тоже? Не будет ли, как с нац. проектами?
До дома доведут бесплатно, а завести в дом 200 тыс
Без нацпроекта 500,с нацпроектом 200. Я бы провел.
Газгольдер около 200 и выше.
Армянское радио отвечает:
Бесплатное проведение газа - реальность на украине в 1990-2000х годах. Тогда газификация прошла массово - смотри статистику.
Вам напомнить про состояние экономики страны в те годы? или сама вспомнишь
Оплатить надо было только несколько десятков метров газовой трубы (железо) и стоимость некоторых работ по подключению в доме - то есть копейки.
Для - России 2020х годов это вполне посильно и возможно
Да и что тебе волноваться за других - не в Кукуево живешь, тебе газ не нужен, он у тебя уже есть, а в сострадании - явно не замечена
Обнуление на носу, потом живые будут завидовать мертвым.
Знаю я его обещания.
Может, газовики и провели бы бесплатно, но вот ПОСРЕДНИКИ всрутся, обосрутся, повесятся сами и всех вокруг, но свою выгоду поимеют...
Боритесь посредниками-кровопийцами
Проводить-то может и будут бесплатно, но оформлять нет.
я слишком 20 лет живу при путине чтобы верить обещаниям
Бесплатно только сыр в мышеловке. )
Александр Подшивалов
И пенис в твоей попке))
Да.. Почему Вам всё обещают, а мне ничего?
может на Вас жениться хотят?
Владимир Шатохин
Вы, наверное, уже давно не девушка.
Скорее издадут многотомник обещаний сказочника, чем проведут газ бесплатно.
Владимир Шатохин
Хаа
когда обещают женится и если не женятся платят алименты за последствия, а тут просто изнасилование
Упал импорт газа до рекордно низких параметров, нужно впаривать внутри страны, может вам его и проведут бесплатно, но потом ростом тарифа компенсируют все затраты, жульё не упустит своей выгоды . Ну а обращение прежде всего направлено к муниципалитетам и сбытовым компаниям, не рвите сейчас копейку, потом сорвёте рубль .
Это очередной обман ( Причём, обман наглый и подлый!