Прочие социальные темы
Зачем мы навязываем свой газ Украине
Не понимаю, зачем наши газовики носятся с Украиной и предлагают им газ? Не нужен? Прошу на выход. Есть хорошая пословица: " есть захочешь, рот откроешь" А вот когда снова придут просить газ, то пожалуйста, по нашей цене. Кто-то их хохлов не очень давно заявлял о том, что куят у нас газ хоть по 500 долларов. Они сказали, мы услышали АДЬЮ
Мы зависимы от Украины в прокачке газа в Европу - 50% идет через Украину. Решим завтра утром этот вопрос - послезавтра утром газовых споров не будет - хотите берите - хотите нет. Второй момент большой долг + воровство газа. Так что Украина теперь это кран в руках США в Европу и тон задает США - к сожалению третий момент, более далекий момент - борьба за рынок газа в Европе - сейчас есть игрок Катар и другие - главные союзники США в этом вопросе, который проморгали с выходом на Европейский рынок и сами США, которые догнали Россию по добыче углеводородов, там создается огромная индустрия по сжижению газа, и сделать РФ ненадежным поставщиком - задача для США одна из главных.
Живем мы за счет газа....
Чтоб таким образом поддержать развите фашизма и прочей украинской шняги на Украине! Ток с газа Украина может поднять хоть какието бабки! :)
Не надо больше навязывать. Обеспечьте газом лучше свои деревни и посёлки. Там же беднота.
А бюджет чем наполнять?
Алексей Четвериков
В России большая часть страны не газифицирована. Проведите везде газ, люди будут потреблять того газа больше, чем это делает Украина. Проживем
Это не разборка во дворе с соседскими типами, а серьезная организация, за деятельностью которой следят пол мира. И данное поведение неприемлемо, ибо газпром лицо России, его акции хватают на лету, это та компания из немногих которая является крупнейшей торговой маркой. Зачем её нужно тогда обрушение подобными действами?
Алексей Четвериков
такими действиями не обрушим, а вот если навязывать его, будет только хуже.
чего блеать накуй? они должны России 6 миллиардов
согласен странная ситуация... у воров воруют более наглые воры....
Чтоб не сдохнуть с голоду. Если все так начнут от газа и нефти отказываться, то россия отсасывать раком будет даже у Кении.
Алексей Четвериков
Не умрем с голоду. На огороде картошку вырастим, курочек разведем, надо будет буренку заведем, проживем
а пенсионерам мы на какой хуй пенсии платить будем?
Алексей Четвериков
Этот же газ они будут получать из других стран. Так что мы в убытке не останемся
Похожие вопросы
- Может подарим Газу Украине?
- Мы все деградировали. Россия для русских. Бесплатный газ Украине....Что дальше?
- А вот представим - Яйценюк довыпендривался и Россия ПОЛНОСТЬЮ отключила газ Украине! Что будет?
- Хватит ли газа Украине, чтобы перезимовать ?
- Тут в связи с намерением Беларуси хранить газ в подземных хранилищах Украины несколько вопросов возникло.
- Украина купит американский газ у Польши: подписано соглашение (Сегодня. ua)(с) (укр СМИ).. Сжиженный газ США и так дорогой,
- где газ собралась брать украина? где газ собралась брать украина? или им он не нужен?
- Сейчас Медведев по телевизору пообещал любым способом взыскать с Украины долг за газ. Сможет? Или припугнул?
- Одного не могу понять.. почему Россия продает газ в Германию через территорию Украины.. а Туркменистан или Казахстан
- Создание "газового ОПЕК" как-то сможет повлиять на возврат трехмиллиардного долга Украиной нам за газ?