http://www.nr2.ru/moskow/213543.html
Или Россия обязана раздавать всем свои природные ресурсы бесплатно? Пусть тогда и с нас не берут деньги за газ в наших квартирах. А то несправедиво получается как-то.. .
http://www.nr2.ru/kiev/213613.html
Прочие социальные темы
Создание "газового ОПЕК" как-то сможет повлиять на возврат трехмиллиардного долга Украиной нам за газ?
ОПЕК тут не причем. Скорее всего газ на Украину закроют с 1января. Если они, как всегда начнут воровать, то воровать они будут уже у Европы. Следовательно и все проблемы будут у Украины с Европой. Может это и к лучшему, скорее будет построен Северный поток, что бы не связываться с голодранцами (я имею ввиду хохлов, а не нормальных граждан Украины). Медведев четко выразился и не один раз, взыскать все до рубля, иначе санкции и международный суд, где у Украины шансов ноль.
Сергей Хегстрем
Да, Медведев так сказал, я слышала, но мне как-то в это не верится.
Мне Украина ни чего не должна, а проблемы Газпрома и Миллера мне по-барабану.
Россия НИКОГДА НЕ ПОСТАВЛЯЛА ГАЗ УКРАИНЕ!!! !
КОМУ УГОДНО, но только не Украине
НАПРИМЕР, бандиту Могилевичу (шнайдеру) типа он швейцарская фирма, а на деле "крыша"
ИМЕННО ДОЛГИ этой самой "крыши" (вспомни, Могилевич был арестован) и вымогает шантажом наша страна
КОМУ УГОДНО, но только не Украине
Лично вам за газ Украина не должна.
Сергей Хегстрем
Я гражданка России, а газ - это природные ресурсы России. Значит, и на мне это все отражается. Наша страна живет беднее из-за того, что должники (или воры) не возвращают свои долги вовремя. Да и морально это как-то стыдно должно быть - когда "вором" называют, а вот правительству Украины не стыдно почему-то.
Очень Вас жаль... Сырьевые придатки. И когда-же уже начнут требовать долги, за обещанные Медведом-нанотехнологии? Ась. ? А то газ, нефть, дрова таежные...
Не повлияет. Но цены для российских пользователей, как всегда незаметно вырастут с нового года.
Газовый опек для Росси это нужно создовать. А правительство Украины должно и мне и всему нашему народу.
провакаторша нетрадиционной ориентации из кремлевского дурдома у украины долг на сегодня остался всего лишь 1 миллиард а вот с тебя газпром теперь три шкуры сдерет
нет