Прочие социальные темы
Мотивация заработать как можно больше денег сильнее у 20 или 65 летнего?
про мужчинуТак так так)))А возможностей у кого больше?
Это не от возраста зависит) . А от самодостаточности) . Не считаю мотивацией,
для 65-летнего человека, желание помочь детям и внукам. По разному бывает!
А вот желание иметь большие возможности, независимость и быть, относительно,
свободным человеком, действительно, МОТИВАЦИЯ! И она либо есть, либо нет.
И в 20 и 65). Единственный, пожалуй факт, говорящий в пользу возраста, это понимание
этих возможностей) , а потому и стойкое наличие мотивации) .
Возможности есть у каждого! У молодых потому, что.... им везде у нас дорога)
А у зрелых потому, что есть опыт и авторитет)..
Это совсем не зависит от возраста, а от амбиций, возможностей, жизненных обстоятельств...
У того, кому деньги нужны. Если пенсионер живёт на содержании сына, а студент на содержании отца, то они не будут напрягаться.
Зависит только от начального капитала и человека...
Скорей всего у старшего, а вот вьюноши, обычно, очень надеются на этих самых старичков и точно знают, что старички в лепешку разобьются, но их без куска хлеба и без портков не оставят...
Всё от энергии и силы зависит, у пенсионера какая уж сила.
А дело разве в возрасте? Есть 20-летние, которые живут на всем готовом благодаря родителям. Учись, женись, квартира, машина - пожалуйста. А есть 65-летние - дети без работы, внукам учиться нужно. Уже бы и отдохнуть - да куда уж.. . А самая банальная мотивация - маленькая пенсия.
у 65 летнего потому что у него кроме детей ещё и внуки должно быть появились всем им хочеца помочь.
вот как раз от возраста и не зависит.. зависит от мотивации...
Это, по моему мнению, от возраста зависимости не имеет. Если человек родился рабом, то не важно в каком году.
наверное у того, кому семью кормить и детей обучать