Прочие социальные темы

Как быть если жена отказывает в близости ..?Мотивация просит денег

Это ее заводит!
Наталья Клопоцкая
Лучший ответ
Найди ту, которая не просит.
Их в избытке.
=)
Так дай.
Приходит муж домой и обращается к жене:
- Дорогая, дай поужинать.
- 5 рублей.
- (удивленно) : Как! Ведь всегда же бесплатно было!? !
- Все, с сегодняшнего дня 5 рублей!
Hу, что делать, есть то хочется.. . Пришлось заплатить.. . После ужина в постель, муж только к жене, а она:
- Так, - гони червонец!
- Да что с тобой! ! Ведь всегда было просто так!
- С сегодняшнего дня - червонец!
- Да, но у меня всего трешка осталась!
- Твои проблемы.. .
Муж обиделся и уснул. Просыпается среди ночи от звука шагов. Смотрит жена ходит из угла в угол. Муж:
- Ты чего это?
- Да вот я и думаю теперь ...может занять тебе 7 рублей до получки...
Сергей Колосов
Сказать ей, что будете ходить к любовнице, моему другу это помогло, жена сама стала хотеть секса с ним...)))
Маришка))) )))))))
"Обрадуйте" её, что найдётся много желающих и за бесплатно! А кто за деньги - тем место на "Ленинградке"!
Ольга Сазикова
играйте на деньги или раздевание....
Алексей Жуков
Нет денег-нет любви.
G. B.
1. Заработай и удовлетвори ее потребности
2. Пошли жену на хрен. Секс - не способ решения проблем.
Марина Быркина
Обычная ситуация. Подумай о переменах.
Елена Ларшина
Приведи домой которая даст без мотивации и вопрос решен. Что с такой жить то. Идиотизм какой то.
Вот молодец! (((((((((((((((((((((((((((Наверное так и надо ((((((((((((((((((((((((((((((
Я хоть и бабуля твоя, всё равно не получишь ни гроша...
хороший муж сам жене дает столько денег, сколько ей надо, не принуждая её к торговле))
нормальная жена, не грузись.
А сколько стоит ее близость?)
а я наивный думал женишся и все супружеский долг) оказывается еше и деньги нужны
Приходит жена с бутылкой коньяка, ставит ее в бар и говорит мужу: "видел? будет стоять до 23 февраля! "муж снимает штаны и говорит: "видела? будет висеть до 8 марта! "
Асия Садыкова
Выгони....
А что, совсем не даёте денег жене то? Хотя бы изредка....
на острове чтоль живеш и там других женщин нет!!!