Прочие социальные темы

Если милая дама почти сразу после знакомства просит денег - то она затруднена материально или просто....

Виктор Бушков
Или просто любит стопроцентную предоплату)))
Ерканат+Замира=Мадиар Олжабаевтар
Лучший ответ
просто хочет Вас материально "разгрузить"...
может проверяет на доброту
Она ебанашка.

Бывшая жена композитора Виктора Чайки написала книгу.

Эпизод оттуда: героиня мечтает выйти замуж за иностранца, чтобы он решил её материальные проблемы.

Знакомится с ним, звонит ему ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА. Соообщает, что у ней грустное настроение (через переводчика!) . Потом просит оплатить кредит. Всего 5 тыс. баксов.

Он исчезает и сообщает посредникам, что не хочет с ней встречаться. Она с подругой звонит ему и поздравляет с Днем Рождения! !

И ЭТО ПРЕПОДНОСИТСЯ КАК БЛАГОРОДСТВО РАССКАЗЧИЦЫ И КАК НИЗОСТЬ ТОГО ИНОСТРАНЦА!!! !

"Эх ты!! ! Ты нашел молодую даму. Не понял, что если бы ты разрешил проблемы взрослой дамы, то она готова была полюбить тебя! "

Есть такие ебанашки в природе.

При этом у тетки 30 летний сын!! !
Если это маленькая симпатичная брюнетка, то бойся маленьких и рыжих.
Это даже не смешно... Одно дело, когда она просит на такси и другое дело, когда она называет твёрдую цену продолжения отношений...
Роман Шевченко
она очень не сдержанна!)))
Юрий Кочетков
На вшивость проверяет, ну и стоимость проезда обратно все обеспечивают
Алексей
Бросай её. Потом не отделаешься.
Akmal Turayev
простотутке, как сказал бы один мой знакомый молдованин...
Isroil707... Isroil...
Или. И совсем не просто
Исламбек Әлмұханов Да она просто хочет предоплату получить, вот и всё!:-))
Кристина Хорева А! Ну так это уже не дама...:))
Наглая и глупая. А со временем совсем на шею сядет и просьбами заколебает.
Grupa C12 Jurnalism Si Pr
Скорее 2 вариант.
Просто она хочет, чтобы Вы ей обязательно перезвонили. А то кто Вас знает....
вот это дама.... она просто....
со временем узнаешь
она просто милая
Иг
Игорь
проверяет ваше финансовое положение
Каждый кто-то у кого-то просит, кто-то в церковь бегает у Бога просит, кто-то денех у Дохторов.... откель же у докторов деньги?!
*zulya* Jan
Виктор Бушков Привет!
У нас нормальная зарплата. Жить можно )))))