Прочие социальные темы

Милые дамы! Оно уже приподнесло Вам полусухой веничек мимозы?

А я люблю мимозу - это ностальгия)) ) В моем детсве - эти цветы приносил папа - и я знала, что сегодня день 8 марта)))))
Рафик Даврушев
Лучший ответ
Я с ОНО дел не имею. Поэтому цветы у меня в доме живые и красивые, сорт меняется в зависимости от сезона :).
Галина Акпамбаева Feygele на ответахПросветленный (24274)51 минуту назад (ссылка)

Цветы... потом еще цветы, и еще цветы :). Их сейчас так много, и все чудесные. Все остальное у меня есть, но в общем любые подарки - хорошо. Важно внимание, в них выраженное.

+1 +2 +3 +4 +5
Написать комментарий
рядом со мной живёт не ОНО, а муж, и дарит мне не мимозы, а различные букеты, чего и вам желаю....: -)))
Samat Sharshebekov
Ольга, я не мужчина... но можно вам преподнести букет... пока ведь еще не 8 марта.. .

Выбирайте! и пусть ОНО вас не беспокоит! :)
Алексей Колесников Спасибо! Дорогая! Оно меня уже 3 года как не беспокоит.
незнаю как у кого... каждый судет по мебе... но у меня ОН, а не ОНО...
Nurbol Tanabaev
Начнем с того, что эти сухие веточки Не мимоза, а Акация горная. И от неё уже который год тошнит....
Юрий Иванов
Судя по употреблённому Вами местоимению, дугого Вам не дождаться.. .
Простите барышни, что в адресованный вам вопрос влез.
<<Akyl>> << Bek >>
Алексей Колесников Не жалею, не зову, не плачу..
я бы и этому была бы рада.
Алексей Колесников А мне сын тюльпаны вчера принес, на проезде в школу экономил, пешком неделю ходил далеко.
Оно это кто? !
Муж пока еще ничего не подарил, ждет 8-е.
Не, оно еще тормозит...
почему столько скепсиса? я люблю мимозхы. они такие желтые, пушистые, теплые, весенние. . как солнышки!:)
Мое Оно предпочитает дарить вещественные подарки, хотя я радовалась бы именно веточке мимозы, она так сладко пахнет весной!
какое презрение!:):):) Может стоит обратить внимание на себя... может что-то не так в вас самой... а там глядишь и розы каждый день пойдут!:):):)
Алексей Колесников Я прикалываюсь, мужики такие смешные, бегают как дураки с этой мимозой )))
рано еще вроде. Или иные уже начинают праздновать сегодня?
у меня он!
Svetlana ********
еще нет. но если будет, то етой веточкой - по морде
Галина Вегель
А что, вы замужем за "оно"? Поэтому и получаете сухие веники.
Алексей Колесников Не а Я СВОБОДНА! А цветы мне дарят сынки и не только, а оно одаривает теперь... ну не меня точно, так... накатило.. вспомнилось.