Прочие социальные темы
Милые дамы! Вот объясните мне, почему, чтобы узнать ваше, так сказать, истинное лицо,надо вас спровоцировать чем-либо?
Попробую объяснить, милый Вячеслав. Любой человек, независимо мужчина это или женщина, проявляется в экстремальных ситуациях. И если это воспитанная, сдержанная женщина, она будет себя и вести соответственно. Точно также, как и мужчины. Но стоит только спровоцировать человека на проявление эмоций, вот тут-то он и раскрывается, показывает свою сущность. Любой человек, заметьте.
Любой человек показывает свое истинное лицо только в критической ситуации.
Спровоцировать любовью, вы хотели сказать?
Zamir Arzimov
Нет, какой-либо настандартной ситуацией.
Ну спровоцировали, ну узнали, увидели как оно прекрасно - радуйтесь!
Zamir Arzimov
прекрасно? Я бы это то так не назвал... Наоборот...
Не сказала бы...
Вячеслав это я так учьу русский Есть люди, у которых, когда они влюбляются, всё написанно на лице. Они краснеют, бледнеют, покрываются пятнами при общении с объектом воздыхания, стараются переступить через себя и хоть что-то сделать (ну например на свиданку пригласить) . Получается у них это плохо. Иногда совсем погано. Но они хотя бы пытаются.
Есть и другие.. . По ним тоже всё заметно, хотя бы потому, что они начинают активно проявлять знаки внимания. Делают это не особо напряжно, без комплексов.
И ещё одни.. . Никогда не поймёшь, что же у них в душе.
Есть и другие.. . По ним тоже всё заметно, хотя бы потому, что они начинают активно проявлять знаки внимания. Делают это не особо напряжно, без комплексов.
И ещё одни.. . Никогда не поймёшь, что же у них в душе.
ага, а вас милые напоить...
Галина Меркулова
не факт,т.к. алкоголь - яд!
А чего тут? Любого человека проще узнать спровоцировав реакцию. не только женщину. Быстро узнать можно основное.
так же и с вами милые джентельмены!
или снять трусы...))))
Кто же тебя так обидел, что ты такой недоверчивый стал. Плюнь! Вокруг много хороших и искренних людей!
Zamir Arzimov
Может быть, может быть...
А почему у вас по одной жене???? а мы - много лики и много - руки, что б вам не надоедать и везьде успевать)
Похожие вопросы
- Милые дамы и уважаемые господа! Хотелось бы узнать какие специи, кроме соли и перца, у Вас на кухне самые расхожие ?
- А милые дамы красятся и одеваются не ради мужиков, а против други милых дам? Или как? )))
- У всех милых дам на лице написано одно: "Осторожно! Покрашено! "? Или как? )))) Салам алейкум, ОПС!!!)))
- Милые дамы! В вашей сумочке лежит баллончик газовый
- Почему в СМИ всегда говорили о том ,что чеченскую войну спровоцировали чеченские террористы ,боевики и т.д.?
- А почему некоторые милые дамы не одевают под маечки и блузочки бюстгалтер - денег не хватает прикупить? ))))
- А почему у милых дам, дети - сплошь гении, но всегда от идиотов-мужей? )))
- Хотелось бы узнать ваше отношение к детским конкурсам красоты. Что вы думаете по поводу таких мероприятий?
- Как бы вы отнеслись к такому факту, если бы узнали что ваша дочка встречается с лицом кавказской национальности?
- Милые дамы! Оно уже приподнесло Вам полусухой веничек мимозы?