Прочие социальные темы

А милые дамы, собираясь на прием к доктору - всегда одевают парадно-выходное белье? )))

Нет, иногда парадное, иногда выходное - смотря к какому доктору...))
Закараев Иса
Лучший ответ
и не только к доктору...))))
угу.. . Чистое.... Как моряки в сильный шторм
А что глазной врач -тоже снимает трусы !!
Юляша Прыгунова Смотря кто на прием пришел )))))
А его ещё куда то надевают?)))))
белье всегда должно быть красивое и дорогое, каждый день, вне зависимости куда идешь, даже если его никто не увидет) можно одеть простую футболку и джинсы, но белье под ними всегда красивое)
главное правило милой дамы - никогда не экономить на белье и косметики..)
сам то на прием в грязных что ли ходишь ?
даже когда окна моем - надеваем парадно выходное.. .
а то вдруг навернусь с 4 этажа - и не при параде...
Lucia Lucia
Обязательно, выглядишь увереннее
И к доктору, и от доктора.
Доктор, а можно поконкретнее.. . в список включены стоматологи и окулисты? ))
Zarina Malikova
Юляша Прыгунова Алейкум привет!)))))
И даже оториноларингологи )))))
А что, лучше было бы штопаные рейтузы и грязные лифчики? И вообще, я всегда надеваю хорошее белье, а то как говорит мой муж - вдруг в больницу попаду, а у меня трусы рваные...
Berdiyarov Bahodir
Я-то да.. . А бывают, оказывается, и такие дамы.. .

Английская Daily Mail опубликовала статью о росийском акушере-гинекологе, который работает в Лондоне и ведет блог на русском языке в ЖЖ. Таблоид назвал блог доктора Дениса Цепова, пишущего под псевдонимом «Сергей Матросов» , «захватывающим, но довольно неприятным чтением» . Цепов сетует на то, что англичанки приходят на прием к врачу в не свежих носках и нижнем белье, пост, в котором он рассказывает об увлечении английских дам пластической хирургией вагины. Историю немедленно стали обсуждать на феминистском форуме Jezebel, и тут уж доктора Цепова не пожалели. «Не хотелось бы мне попасть к врачу, который не знает разницы между моей вагиной и моей вульвой» , «Ни один мужчина не отнимет у меня права носить вонючие носки!» - писали разгневанные посетительницы форума. Блог, о котором идет речь- (dix_medvedoux).
Конечно, этим ты показываешь, что уважаешь доктора, даже если некоторых докторов и не за что уважать.
Денис Смолин
У милых дам оно всегда парадно-выходное)) ) Это ж ам не носки, батенька)))
Анна Казорина
Нет. Некоторые одевают простое бельё.