Прочие социальные темы
когда Вас просят занять деньги - под каким предлогом Вы отказываете
Без проблем: договор, %, залог.
Твоя_Тень*) )
И соглашаются ? ( на таких драконовских условиях )
ну например вот такой [URL=http://s019.radikal.ru/i611/1204/5e/1674d699990b.jpg][/URL]
отдаю долги (кредит)
нету!!! !
не даю в долг.
Твоя_Тень*) )
Ууух как строго
Виктория Белякова
подайте на домики для бездомных поросяяяят....
Я просто их не даю, потому что не имею дохода!! ! Ведь я безработный! А, кстати, у меня никто и не просит...
Твоя_Тень*) )
А на что - же Вы живете ( Ходорковский тоже безработный - а денег как у дурака махорки )
Виктория Белякова
Соломон. вы на пенсии?
Когда деньги есть, то человеку, которому доверяю, одолжу всегда. А человеку, который не вызывает доверия, не дам. Скажу, что нет денег. И вообще постараюсь от себя отвадить.
Я отвечаю, занимайте сами. а когда просят дать в долг, то даю.
Твоя_Тень*) )
А какая разница между долгом и займом
Откажи по причине их отсутствия.
Говорю, что никому не даю в долг или, что их мало.
Так ты ведь не отдашь!
Мне и предлога искать не надо - у меня их нет
Я никогда не отказываю, если смогу дать требуемую сумму.
Вот о процентах вопрос другой.
не отказываю никогда.
у самих нету - проще и правдоподобнее варианта быть не может)
До ста рублей - больше никому не даю, не возвращают. Просто говорю нету. На нет и суда нет.
а если их НЕТ!!!! под каким предлогом надо сказать чтоб они появились???? говорю правду!!!! в семье два кредита и еще оплачиваем институт сыну - иногда бывает самим перезанять приходится
я не отказываю
я коплю на страуса...
Твоя_Тень*) )
Как это понять - обьясните пожалуйста
никогда никому не отказываю! если есть деньги - всегда отдаю! Кстати, не одолжишь 5 тысяч до зарплаты? )))
а если серьёзно - сейчас таких халявщиков можно смело посылать. . в банк конечно - кредиты сейчас без проблем дают, карточку можно без проблем оформить - до 200 дней безпроцентно денег дадут.
Я отказываю только когда у самой не достаточно средств.