Прочие социальные темы
зачем так много рожают? неужели хочется убирать какашки, простите, вся жизнь пройдёт. Деньги тратить. Среди вас есть чайлдфри
Ого, какой эгоизм, аж зашкаливает)))) Типа: "Я родился, а остальным - не обязательно! "А в старости ты что кушать собираешься? Продукты пока появляются только при помощи тех, кто их выращивает, создает, обрабатывает и так далее. Поездами, кораблями и самолетами управляют люди, деньги печатают станки, которыми управляют опять же люди, детей рожают люди, леса сажают и создают изумительные драгоценности и т. д. и т. п. все они же - человечество... картины и ткани, новая техника и законы мироздания, шикарная обувь и детские игрушки, панорамные фильмы и заповедники для животных, цирки и олимпийские игры - это порождение многих умов и рук людей в сообществе человечества и чем меньше будет нас, тем быстрее все это закончится и люди вымрут. Даже ты должен в развитие цивилизации внести свою лепту :или работать на благо людей или быть творческим человеком, пополнять сокровищницу знаний всего человечества или... родить детей, которые станут выдающимися людьми. Ты что думаешь, что тебе просто так разрешено было появиться на Земле?))) Может, ты- гений? Или - предок великого человека, которого тебе еще предстоит зачать и потом воспитать? Так что - нефиг филонить и морщить нос: сказано, что это - твоя ОБЯЗАННОСТЬ, значит - ОБЯЗАН выдать миру ребенка... или двух или.. сколько получится, в общем!)))) И не забывай, что, в конце концов, дети - наше бессмертие.... Ты жив, пока есть на планете те, в ком течет твоя кровь и ты МУЖИК, если есть те, кто называет тебя отцом, они - доказательство твоей состоятельности, как мужчины) УДАЧИ!)
Lerochka Koncha
а то, что в стране катастрофическое перенаселение? ничего? работы мало... жильё дорогое... продукты дорогие...
Спросите об этом у Ваших родителей
У нас рождаемость 1,2 ребенка на женщину, мы не воспроизводимся даже...
Только в 70 лет до тебя дойдёт, что весь смысл жизни состоит в детях и внуках! Всё остальное - не имеет смысла!
Bekbolot Seidahmatov
До Ньютона, Теслы не дошло.
А смысл жизни в максимальном саморазвитии и жизни себе в удовольствие
И по себе людей не судят.
А ты чё? Родитель №1 или №2?
Lerochka Koncha
не не ...не дай Бог быть родителем)
Действительно! Морально ущербные особи не должны размножаться. Дрочи на порнофильмы.
не будь таким жмотом, деньги и удовольствие в магилу не заберешь.
У тебя все мысли замкнулись на себе родимом
на твоих желаниях, прихотях, ну так и сиди в тихую соображай, а как малость повзрослеешь, тогда можно и в эфир выйти.
от убирания какашек это не избавит!
по этому поводу Тарантино снял целый фильм про "грязное бельё моего шефа"

Я желаю тебе в следующей жизни стать бесплодной женщиной. И тогда получишь ответ на свой вопрос как нельзя доходчивей.
Lerochka Koncha
Тебе того же))) Я не хочу больше рождаться в этом поганом мире