Расслабьтесь..: )
— Кризис — это когда денег нет?
— Кризис — это когда деньги были. А когда денег нет — это обычная жизнь.
Прочие социальные темы
Кризис на подходе, инфляция, деньги тратить, или опять в грины менять?
надо приспосабливаться и удваивать деньги.. .
способ сложить вдвое и положить в бумажник не годится.. .
Инфляции листвы как биржевая рьяность. \На улицах дождей асфальтные катки. \Твой демон смерти стал вегетарьянец, \Теряющий салфетки и платки. Сергей Чудаков
ИНФЛЯЦИЯ Дав\ Боги! Что на площади\ Народу! Сколько споров! А вот цены все\ Растут. (Совсем не знаю, что еще сказать.) \ Mисида\ Да ты чего ж меня одну тут... \ Дав\ Э-ге-ге! \ Что это за история? Мисида! Эй! \ Откуда здесь ребенок? Кто принес его? \ Мисида\ В уме ли ты? Меня об этом спрашивать! \Теренций. Перевод А. В. Артюшкова ДЕВУШКА С АНДРОСА
ИНФЛЯЦИЯ Пришел с сотней, -\ 40 а конь двести. \ - Заплатите, мол, \ и на лошадь лезьте! -\ И ушел крестьянин\ не солоно хлебавши, \ неся\ на спине\ совзнак упавший. \ Объяснять надо ли? \ Горе в том, \ 50 что совзнаки падали. Владимир Маяковский 1924 БУРЖУЙ, \ ПРОЩАЙСЯ С ПРИЯТНЫМИ ДЕНЬКАМИ -\ ДОБЬЕМ\ОКОНЧАТЕЛЬНО\ТВЕРДЫМИ ДЕНЬГАМИ\
ИНФЛЯЦИЯ подойди, толкни это дерево - подломится у самого низа, \ будто срезанное, и на срезе будут кольца - не поколения, \ а скачки инфляции и уколы европейского гормона роста. \ ах, Проза Конца Столетия, человек - это звучит просто, \ это звучит цельно и поэтому подламывается у основания; Светлана Бодрунова. Из книги “Прогулка” 2005 случайная реминисценция\\ про рецензию А. Немзера на книгу Зуфара Гареева "Парк"
ИНФЛЯЦИЯ Верховному Экономисту\ наказ - как крик души - из-дал: \ Не позволяй Рублю лениться!... \ (Нет, вроде снова опоздал) . Владимир Вишневский ИЗ цикла "КЛАССИКИ В ХХI-м"
ИНФЛЯЦИЯ Сидели б только при своем -- \ Не знали б горя... " \ А горе -- вспомнили о нем -- \ Явилось вскоре: \ С тринадцатого, блин, числа \ Не понарошку \ Цена на пиво возросла И на картошку! Алексей Дидуров Из книги "ЛЕТНЯЯ ТЕТРАДЬ" 1997-2001\\ ДАЧНЫЕ ПЕСНИ \\цикл стихов \\июль 1999 года \\ ПОСАДСКИЕ СТРОКИ
инфляция Тверская ослепительно пестра. \ Инфляциям обвальным не сдается. \ Младое племя весело пасется\ Под Пушкиным, балдея до утра\ в мечтах — перепихнуться, уколоться. Александр Зорин 1999
ИНФЛЯЦИЯ XXIII.\ Возмущение в королевстве падением курса денег, \ Люди восстанут против Короля, \ Снова заключат мир, святые законы ухудшат, \ Грабитель /?/ /Рапис? / никогда не был в таком тяжелом положении. Мишель Нострадамус. Перевод В. Б. Бурбело, Е. А. Соломарской "Лыбидь", Киев, 1991 ЦЕНТУРИЯ VI
Инфляция гуляет по стране, \родные дешевеют пети-мети, \\трана по ноздри плавает в дерьме, \но плата дорожает в туалете. Владимир Туриянский
ИНФЛЯЦИЯ На сером кресте суесловья Распятые гибнут слова. \Живая их суть остается, Да только не сразу она По-новому нам отзовется, Не сразу войдет в письмена, Вадим Шефнер
ИНФЛЯЦИЯ Не только нефть подорожала \под липовые вздохи шейхов – \и мятный чaй, и отношенье \к себе дороже с каждым днем. Михаил Рабинович 2009 Вечерний Гондольер. 163 номер Уже прошла не только юность,
инфляцияВ цене упали бриллианты, появился швейцарский сыр... \Что случилось? А это Антанта с большевиками заключает мир. Зинаида Гиппиус Минскнэарь 1920
думаю -это спекулянты резвятся....
В бивалютную корзину.
В таких случаях советуют ложить яйца в разные корзины : золото, доллары, евро, и т. д.
главное без паники однако
В юани менять.
` Жайран `
Вот когда он доллар заменит и не раньше.
лучше потратить на нужное
Меняйте на - НЕДВИЖИМОСТЬ !!!
На КОМНАТУ в коммуналке - должно хватить !!!
Как, у Вас нет 20.000 "гринов" ???
Так о каких "деньгах" тогда вообще идёт разговор ???
Как, у Вас нет 20.000 "гринов" ???
в золото вкладывать, если есть чего вкладывать)
Я думаю, нужно деньги вкладывать в товар для себя, если ни во что др. не можете.
Например, запастись продуктами, бытовой химией и прочее. Ведь покупать это всё равно придётся, но с учётом инфляции, это будет дороже, чем сегодня.
Инфляция обгоняет рост дохода, если деньги положить в банк например, на депозитный счёт.. . Поэтому можно с успехом вкладывать в товар, в запасы то есть..
Покупайте рублями Платину с Палладием, и канеш, апельсины Бочками:) И соль со спичками, главно, не забыть!
Живите, как живёте: за всеми колебаниями экономики не поспеть!
Тратить.
в грины
Не суетится. Оставьте усе как есть.
В золото конвертируй)))
Купи что-нибудь нужное. Деньги - вздор.
Тратить!
На патроны!
Всё также будет, не будет кризеса
да, задолбал ты, со своими гривнами,
меняй на тугрики
вкладываять в то, что всегда с тобой- в туризм, в бизнес свой, в образование, и т. д.
От же ж бедные люди.... Кризиса бояться.. . У нас в Украине той кризис еще Юля Тимошенко остановила.. . Она ему как рявкнет: "Кризиииис!! ! Стой!! ! Ать-два! " Вот так он и стоит до сих пор этот самый кризис в Украине...
Срочно переводите все в огнестрельное и боекомплект - самая конвертируемая валюта будет )
покупать недвижимость, землю, машину, брюлики. . а если денег не хватает, то консервы )
Золото!! ! Надо покупать золото!! !
100 % вариант
а вам уже не все равно? ! я про вашу аватарку
Татьяна Блонд
А что в ней такого? Если вы о топоре, то с него кашу варят только в сказке
У нас кризис уже 3 год, а вас только раздуплило.
меняй
грины бери. каждый раз врут финансисты-ибо рубель сами печатают. чтож он должон советовать чтоб ты чужой товар брал?
Сша удалось обмануть судьбу путем увеличения госдолга на 2,1 трлн (!) бакинских рублей- но теперь их ждет скрытая финэконом война со всем миром, которая может перерасти в глобальную катастрофу, нам же остается лавирования между порогами кризиса, однако далеко не все удастся спасти свои наивные лодки
у нас этот кризис уже 20 лет ...а мы на зло живем...
тратить срочно все!
евро стаьильнее
есть рацуха мне отдать
Только не в доллары! Бакс того и гляди рухнет. Не держите все яйца в одной корзине: стоит иметь и рубли, и например, швейцарские франки, и золотишко.. . Если действительно есть что терять в случае обострения кризиса.
Живите так как жили.
сейчас самое время купить доллары и держать!