Большой Энциклопедический словарь - "СЕМИТЫ"СЕМИТЫ (от греч. Sem, др. -евр. Шем - Сим, имя одного из сыновей Ноя) , термин, применяемый по отношению к народам, говорящим на семитских языках.
Современный толковый словарь русского языка Т. Ф. Ефремовой - "СЕМИТЫ"семиты [семиты] мн. 1) Группа близких по языку народов, населяющих или населявших Северную и Восточную Африку и Юго-Западную Азию (к которой относятся древние вавилоняне, ассирийцы, финикийцы, иудеи и т. п. , а также современные арабы, сирийцы, евреи, эфиопы) . 2) Представители этих народов.
Прочие социальные темы
Русские - это семиты или наоборот? Внучка спросила. Сам в ступоре. Не знаю, как ответить.
Расскажи ей лучше про древних укров, которые Черное море вырыли и колесо изобрели ))))))))))))))
Олжас Дуйсенбайулы
А как же построенные ими пирамиды?)))
Ну чтоб не отрывать от молодёжного коллектива направте в Википедию.. . вполне сносно написано.
А в чём ступор собственно? Все народы произошли от укров и только русские прилители с Марса.. .
Нет у тебя внучки .
А Вы ее спросите: американцы - это русские или наоборот?
все современные народы это смесь разных наций (исключение только очень маленькие народы)
Не верная постановка вопроса. Русские это русские.
Ты спи. Русских нет. Это все лишь сон. Меньше пить надо. Вот прапрадеды нажрались горилки вместе с монголами, а лучком не закусывали и уснули - так появилось Куликовское сражение. Это Матрица - м-мать её!
А вот как ответить, почему фашистами заправляют люди с фамилиями Вальцман, Этинзон, Фротман, Капительман и т. д.?
не семиты, но были хазары, а они не семиты, потом одно и в итоге вот.
это термиты твоего мозга
русские это водка селедка телки балалайка. и мафия..
Рушат Азисов
укры- это убийства своих братьев, сестер, проститутки на московских обочинах, полный бардак
У русских много чего намешано, даже семитской крови, как и везде, сложно определить точно, кто есть кто)
Славяне. Семиты - это евреи и арабы, ну и еще некоторые малые народы, вроде ассирийцев.
Какой ты древний, раз уже внуки взрослые! А всё с кошечками на авке забавляешься.. . Срамота!
Русские - это славяне. То это все западная пропаганда