Прочие социальные темы
Путин правильно поступает или нет в украинской ситуации-какое ваше мнение?
С одной стороны да, не допустив втравливания в военный кризис России! С другой нет - потому-что всё равно введёт он, не введёт войска Запад санкции не будет отменять! Ну и плюс получается как бы предательство русских с Юго-Востока Украины, которые надеялись на поддержку !
Я тебе скажу по секрету, а ты раззвони по всему свету: Путин всегда правильно поступает. Ну так у него получается, такой божественный кристалл ему дан, что он видит лучше других. А еще - Путин единственный политик в мире, у кого есть совесть.
Эвелина Паршелист
+100!!
Ответ Ди - правильный !!
и насчет Божия провидения -тоже.
Правильно. Где шахтеры? Ведь сказали, что если война не прекратится, то они возьмут оружие через 2 дня. И где шахтеры? Ждут Российских солдат? На кой ляд умирать россиянам за них, трусов!
И беженцы. Среди беженцев и мужики есть дееспособные. Что же это они не воюют.
Чужими руками себе дорогу в рай? Нет уж, дудки!
Светлана Аксенова
Нагородил, что и сам не понял. Кто такому придурку как еще платит за троллинг?
не знаю.. мы же не видим всей картинки
сдал он, сцука, народ
Маргарита Курбанова
какой? тех кто по шахтам табунами сидят когда бомбят их соседей и уже к ним самим подбираются с пушками.
Запасаюсь попкорном.
Сколько людей-столько мнений. Политика -дело тонкое. Надо смотреть потом, спустя годы
Несомненно. Он действует в интересах нашего государства.
Путин правильно поступает
А с чем вы не согласны? Развязать мировую войну? Да и не факт, что там все хотят отделения. Правильно поступает Путин и мудро.
Путин делает всё, что в его силах
Вообще ничего не понял из последних действий! Пока думаю пШШШШШшшшшшш....
А он что-то делает? Это вроде там укры сами же убивают своих))
Это конечно не входило в правила. Все таки я считаю, что да. Допустим правильно сделал, что вернул Крым! Их бы сейчас бомбили там! Уважуха Путину
слава украiне путин не правильно поступает
Путин не прав .
путин