Прочие социальные темы

Как вы думаете сколько продлиться кризис?

Кризис закончился!

… - хорошая новость. Не правда ли?

Очевидно, что когда-нибудь мы такую новость прочитаем и все станем участниками нового витка развития мировой истории.

Так вот с этой мыслью и нужно нам всем жить и работать сегодня. И каждый день между строк читать – ХОРОШИЕ НОВОСТИ. Ведь законы диалектики никто не отменял. А тот позитив, который мы с Вами можем увидеть каждый день в ситуации все еще развивающегося кризиса, - это реперные точки наших восстановительных возможностей будущего развития.

Есть немало примеров, как в сложных злободневных ситуациях можно находить позитив и «выруливать» из них.

Таким образом, Вы найдете в себе – ХОРОШУЮ НОВОСТЬ.

Хорошие новости - в вас самих.

Zhenis Abdeev
Лучший ответ
долго, как минимум еще 12-18 месяцев, это тот срок пока будет стагнация, а для РФ этот срок еще на 6 месяцев длиннее, ибо есть инертность Но самое печальное - еще и не дно кризиса для РФ, дно будет к осени, а по весне начнется "пике", как только все осознают что новый "урожай" неначто сеять :-(
3-5 лет
от 10 до 25 лет
Ро
Роман
слышала, до сентября будет. но что-то мало вериться. даж не знаю. долго наверно
скоро уйдет это все пустое, мне бабка на картах гадала
Я думаю ещё долго потомучто мы доверяем БЮТ, ПР....))) А они нам только и врут всё врумя, и на етом наживаются, На том что мы доверяем им!!!!