Прочие социальные темы
Чтобы ответ был положительным,вопрос должен быть соблазнительным ?)))))
Для начала чтобы вопрос был соблазнительным, нужно как минимум быть привлекатеьным ;)
Если стиль СОБАЗНЕНИЯ интересен - УСПЕХ обеспечен ! ))))
Вячеслав Текутьев
Здравствуй,Верочка!!С наступающим!)))
Вопрос должен быт интересным....)))
"Чтобы ответ был положительным, вопрос должен быть соблазнительным", а АВТОР ВОПРОСА - "засветившимся", в позитивном плане.. (на проекте). Отвечающий ДБ.... СООТВЕТСТВУЮЩИМ!

И упоительным как вечера на вокзале.
Конечно! Чтобы положить, нужно сначала соблазнить.. .
С днем влюблённых!
Вопрос должен быть интригующим)

Зачем именно положительный?) ) С праздником. ))
Дарю самую искреннюю любовь от самого искреннего Бубы.

С наступающим Стретеньем Господнем! Православная, внучка батюшки! А Валентин был славен борьбой и инквизицией с несогласными с их Верой!!
Вячеслав Текутьев
Юра...я тебе ответила в твоем вопросе!
И ...еще...не пытайся быть хамом...все же хочется верить!!!!
если вопрос соблазнительный, ответ дожен быть восклицательный и твердый...)))
что бы был ласковыи и милинкии :)
Вопрос может быть любым, Главное, чтоб не задавать голубым!!!
Каждый соблазн ведет в ловушку
Стоит ли ради попадания в ловушку отвечать положитьно?)))
и тебя с днем святого Валентина. А вопрос должен быть интересным, и тогда на него ответят многие.
Знаете друзья, есть много соблазнительных и положительных вопросов, ответов, но сайт отличается крайне пуританскими взглядами, как в Пионерии, в совковое время, мне это очень не нравится! Порой хочется задеть тему, о которой не принято говорить публично, но тема существует много лет! Вроде и мозгов хватает и есть что задать и что ответить, конечно без скабрезности, пошлости, но потом подумаешь, а вдруг кого обидишь своей прямотой1А отвечать, как на какой то школьной викторине, не хочется! Кто задаёт школьные вопросы, тот умнее не будет, если за него решат и он (она) банально спишут! Вот над чем нужно работать модерам. а не слова двояковыпуклые искать, недавно сняли стих Серёжи Есенина, за одно слово (сука), что такта не хватило убрать это слово, а не всё сочинение! Эти действия с душком и мы это уже проходили!
Разумеется, именно так !
самым тупым.
А как же инече.
или спрашивающая.
Умным. С праздником и всего чего хочется в этот день!
А между ними - .упоительным.... умопомрачительным и т. д.
Да! Да! Пособлазняйте еще Вашими вопросами! Ну пожалуйста, что Вам стоит? Так хочется побольше положительных ответов панакалякать! И Вас с праздником! Удачи!
На некоторые вопросы даже неохота нажимать!
ето правда
Возможно....
Умным. Вопрос должен быть умным. А соблазнять нужно иным способом и в другом месте.
Что бы ответ был положительным, вопрос должен быть содержательным.
И что бы было на кого положиться. Тогда +.
Смотря какой вопрос! Если интимного содержания, то без соблазнения ну никак!!!!
да да и еще раз да
или интригуищим
Картинка, то хорошо. Но суть вопроса?
ответ должен быть ЛУЧШИМ
Думаю, да!